Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Приключения маленьких итальянцев
Приключения маленьких итальянцев

Год выпуска:  2014
Продолжительность:  100 мин
Страна:  Россия, Италия
Режиссер:  Серджо Бассо
Продюсер:  Ульяна Ковалева, Элизабетта Брусколини, Роберто Бесси
Автор сценария:  Марианна Кэппи, Серджо Бассо, Иван Котронео
Жанр кино:  комедия, семейный
В ролях:  Андрей Чернышов, Ольга Погодина, Кристиана Капотонди, Александр Ковтунец, Максим Бычков, Анна Потебня, Андреа Питторино, Лаура Гайя Пьячентилле, Ракеле Кремона, Бонни Маппиматтель
Ограничение по возрасту:  6+

Неразлучные друзья из маленького итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…

Вход свободный.

Перед показом семейной комедии «Приключения маленьких итальянцев» покажут короткометражный мультфильм «Гусятница у колодца». Начало сеанса в 14:46.

После показа состоится творческая встреча с создателями картины.

«Приключения маленьких итальянцев» (рабочее название «Элементарная любовь») — социально значимый международный кинопроект, в котором главными действующими лицами являются 10‐летние дети. Это светлая, добрая и комедийная история. Amori elementari можно перевести дословно как «начальная любовь», «первая любовь» или «элементарная любовь», что, с одной стороны, означает любовь в начальных классах школы, а с другой стороны, первые шаги и чувства в мире любви.

«Приключения маленьких итальянцев в России» — амбициозный итальянско-российский проект, который поможет сблизить наши культуры. Это одновременно коммерческая и социально значимая лента.

Главные действующие лица в картине — жизнерадостные, смышленые, увлеченно занимающиеся хоккеем и фигурным катанием ребята — впервые в своей жизни сталкиваются с абсолютно новым и непонятным, но искренним и полностью поглощающим романтическим чувством — чувством любви!

Проект реализуется при поддержке Фонда Кино России и Министерства культуры Италии, под патронатом Федерации Зимних видов спорта на льду Италии и при содействии Федерации хоккея России.

Расписание Видео (1) Рецензии Кадры Комментарии
Место Дата Время
Дворец творчества детей и молодежи показ окончен
15:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее