Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Фотовыставки в «Ведогонь-Театре»
Фотовыставки в «Ведогонь-Театре»

Сайт:  http://www.vedogon.ru
Ограничение по возрасту:  0+
Цена:  100 рублей

В рамках «Ночи искусств» в «Ведогонь-Театре» 3 ноября 2014 года состоялось открытие девяти выставок. Одна персональная фотовыставка — Алексей Мякишев «Вятка. 90-е» — проходит в фойе театра. Две коллективные и три персональные фотовыставки расположились на новом пространстве, совсем недавно появившемся у театра — в помещениях бывшего большого зала кинотеатра «Эра». Также на новой площадке проходит выставка работ молодых художников и сценографов. А одна фотовыставка представлена в форме квеста и расположена на потолках всех выставочных пространств.

Выставки открыты ежедневно кроме понедельника с 12 до 19 часов. Цена билета — 100 рублей. Билет на спектакль дает право на посещение всех выставок. Для студентов дневного отделения два билета по цене одного.

На выставке представлена классическая школа — Алексей Мякишев с практически архивными аналоговыми отпечатками «Вятка. 90-е» и «Habana+Москва» Вивиан дель Рио в формате ее необычного проекта Movie, монументальные холсты — фрактальная абстрактная фотография художника Виктора Рибаса и интерактивные фото-объекты Петра Смирнова. Неожиданно сложился большой международный выставочный проект о стрит-фотографии INNERVISIONS 2014 — 68 авторов из разных стран. На основе серии Вивиан дель Рио «Настоящая цифровая фотография» в театре придумали выставку-квест. А интерьер заброшенного кинотеатра натолкнул Андрея Тульнова на мысль показать здесь свою серию «Крым» и коллективную выставку FOUNDART.

Подробное описание выставок можно посмотреть на сайте «Ведогонь-Театра».

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Ведогонь-театр показ окончен
12:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее