Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Сайт:  http://www.nargiz.com
Ограничение по возрасту:  16+
Цена:  1000-2300 рублей

Экстравагантная Наргиз Закирова с гастрольным туром под названием «Ваша Н.».

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос». Наргиз Закирова — певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке. В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Наргиз не стала победительницей, заняла второе почетное место. Но это место абсолютно не сыграло никакой роли в ее дальнейшей жизни, и после проекта она стала невероятно востребованной.

Сама певица считает: «Я не выиграла, я победила». Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры. Наргиз по праву считается Королевой шоу «Голос». Самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Тому, что Закирова выбрала себе такую профессию, поспособствовала ее музыкальная семья. Благодаря необычной и экстравагантной внешности и, конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно и рок-музыки. Наргиз на сегодняшний момент имеет один альбом, записанный в 2011 году, «Золотая клетка», опубликованный компанией Sweet Rains Records. Но вскоре ожидаются новые потрясающие альбомы с хитами, написанные Максимом Фадеевым, специально для Наргиз.

Продолжительность концерта — 2 часа.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.nargiz.com

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее