Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Сергей Пенкин
Сергей Пенкин

Сайт:  http://www.penkin.ru
Цена:  1100-2800 рублей

Новая программа Сергея Пенкина «Ностальгия».

Сергей Пенкин — уникальный артист мирового уровня, «Мистер экстравагантность» российской эстрады. Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям.

Это один из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца — соблазнительно-манящий, обволакивающий, невероятного диапазона. Поп-композиции, фолк-рок, русские романсы и классические произведения в современных аранжировках, — все это можно услышать в его исполнении.

Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце — доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.

Новое грандиозное шоу «Ностальгия» перенесет певца и его зрителей в мир, полный неожиданных образов, где переплетаются воспоминания прошлого, реалии настоящего и мечты о будущем.

Feelings, «Дождь осенний», «Отпускаю», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Триумф Дон Жуана», «Ария мистера Икс», «Я вас любил», «Вечерний звон», «Здесь хорошо» — эти хиты, а также блок песен из репертуара Аллы Пугачевой прошлых лет можно будет услышать в новом шоу «Ностальгия». Эмоционально-ностальгический накал песен подчеркнут красочные костюмы, живой звук и световые эффекты и декорации в формате 3D.

Информация и фото с официального сайта Сергея Пенкина www.penkin.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее