Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Лыжный кросс с элементами ориентирования
Лыжный кросс с элементами ориентирования


V Зеленоградский лыжный туристический кросс с элементами ориентирования. Место старта: Зеленоград, 100 метров на юг от автобусной остановки «Солнечная аллея».

Группы и способы передвижения: допускаются команды из одного человека, если это не противоречит разделу «Ответственность». Для прохождения доступны две дистанции: короткая «А» (старт — промежуточный финиш) и длинная «Б» (старт — промежуточный финиш — финиш). Время, проведенное на промежуточном финише, не вычитается из результата дистанции Б. При значительном количестве участников будут выделены в отдельный зачет возрастные группы «Юниоры» (от 1999 года рождения) и «Ветераны» (до 1970 года включительно). Команда входит в возрастную группу, если в ней присутствует хотя бы один участник соответствующего года рождения. Способ передвижения: на лыжах.

Порядок старта и программа мероприятия: старт c 9:00 до 11:00, по мере готовности. Промежуточный финиш обязателен для посещения, работает с 10:00 до 16:00. Финиш работает с 12:30 до 20:00. Промежуточный финиш и финиш удалены от места старта, поэтому участники своих вещей на старте не оставляют и забирают с собой. На промежуточном финише и финише будет дана информация о способе отъезда и расписание движения общественного транспорта. Восход солнца 7:57, закат солнца 17:29, конец гражданских сумерек 18:08.

Отметка КП: отметка осуществляется компостером в контрольной карточке (выдается одна на команду). Образцы маркировки контрольных пунктов (КП) будут представлены на старте.

Карта: карта туристическая, формат А4, 1 лист, масштаб 1:33333. Карта выдается одна на команду. Претензии по поводу несоответствия карты и местности не принимаются.

Подробности мероприятия смотрите в Сообществе любителей туризма и спорта в Зеленограде.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Зеленоград показ окончен
09:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее