Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


От исторического портрета до сюрреализма
От исторического портрета до сюрреализма

Сайт:  http://www.zelmuseum.ru
Жанры:  выставка, живопись, портрет

Выставка живописи члена Союза художников Подмосковья Валерии Петровой.

Валерия Петрова родилась в 1988 году в небольшом городке Фрязино, в Московской области, окончила Московский Государственный Университет леса в 2011 году. Училась в художественной школе, ходила на частные уроки к мастерам живописи. Год спустя стала лауреатом городской художественной премии «Фрязи». У Валерии прошло около двадцати выставок за границей, в Москве и области.

Валерия о себе и своем творчестве:

«Я никогда не мечтала стать художником. Но рисовала всегда, сколько себя помню. Так, для себя, на том, что под рукой: клочок бумаги или конспект. А всерьез я начала заниматься живописью три года назад. Сначала я увлеклась карандашными рисунками — мне нравилось рисовать портреты друзей. Потом взяла в руки масляные краски и решила попробовать себя в живописи. Один из первых моих пейзажей «Туман. Вид на Можайск» был написан карандашом. Но сама по себе техника работы масляными красками захватила меня, я ощутила всю радость и красоту от работы с красками. Стиль моей живописи — реализм с элементами символизма. Вдохновением для моей картины может стать очень многое — например, прочитанная книга или просмотренный фильм. Если бы я не рисовала, то, скорее всего, играла на гитаре — мне это тоже очень нравится. Я часто перерисовываю свои картины и, даже закончив их, не могу сказать, что мне все в них нравится. Каждый день я делаю небольшие шаги к тому, чтобы однажды создать то, что будет совершенным. Мне очень хочется, чтобы люди оторвались от компьютеров и больше посещали выставочные залы».

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Выставочный зал Музея Зеленограда показ окончен
11:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее