Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Лучшие песни 80-х, 90-х
Лучшие песни 80-х, 90-х

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  120 мин
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  500-1900 рублей
Жанры:  концерт, поп

Гала-концерт любимых мелодий и хорошо знакомых песен. Захватывающее и яркое шоу, возможность для зрителей окунуться в атмосферу их молодости и услышать супер хиты того периода в исполнении мэтров отечественной эстрады.

В программе принимают участие:

ВИА «Ариэль» Валерия Ярушина, заслуженного артиста РСФСР. Ансамбль завоевал ряд премий, выступая на различных фестивалях. В декабре 1971 года «Ариэль» разделил первое место с трио «Скоморохи» под руководством Александра Градского на конкурсе «Серебряные струны», посвященного 750-летию города Горький. В 1980 году вне конкурса «Ариэль» выступал на рок-фестивале в Тбилиси. ВИА «Ариэль» — красочное вокальное многоголосие и юмор в подаче традиционного песенного материала. В репертуаре ансамбля такие песни как «В краю магнолий», «Порушка-Параня», «На острове Буяне», «Старая пластинка» и многие другие .

ВИА «Поющие сердца» был образован в 1971 году в Москве. Художественным руководителем и создателем коллектива являлся известный музыкант и композитор Виктор Яковлевич Векштейн. ВИА «Поющие сердца» был популярен в Советском Союзе в 1970-1980 годах. В 1973 году ансамбль стал лауреатом Всероссийского, а в 1974 году — Всесоюзного конкурсов артистов эстрады. Любимые песни «Листья закружат», «Проходишь стороною», «Кто тебе сказал» и сегодня пользуются огромной популярностью.

Николай Трубач. В июле 1997 года выходит первый альбом певца «История», куда вошли такие песни, как «Пять минут», «Женская любовь» и «Научись играть на гитаре». Уже в следующем году презентован следующий альбом «Двадцать два», куда вошли все те же песни с добавлением пяти новых. В числе новинок на альбоме — песня «Голубая луна» (музыка — Ким Брейтбург, слова — Николай Трубач), которую Трубач вначале исполнял один. Самый заметный всплеск популярности музыканта приходится на самый конец 1990-х годов, когда он записал дуэтом с Борисом Моисеевым сначала «Голубую луну», а затем еще одну, специально написанную для них песню «Щелкунчик» (слова и музыка Кима Брейтбурга).

Александр Назаров и группа «Версия». Популярный исполнитель начала 90-х годов. Песня «Лодочка», ставшая хитом, звучала на всех радиостанциях страны. В 1992 году на 29-м международном фестивале эстрадной песни в Сопоте (Польша) Александр Назаров стал лауреатом II премии. В том же году стали приглашать на телевидение в различные программы «Утренняя Звезда», «Звездный Дождь», «Утренняя почта» и другие. В настоящее время Александр Назаров и группа «Версия» активно гастролируют.

Александр Добрынин. В 1982 году был приглашен на профессиональную сцену. Участвовал в группах «Зодчие», «Мираж», «Здравствуй, песня», «Веселые ребята», «Кинематограф». Работал с композиторами Игорем Матета, («Хохочешь», «Никогда», «Останься»), Аркадием Укупником («Ночные цветы», «Рита-Маргарита») и другими. Исполнял хит «Атлантида», в группе «Веселые ребята» — «Рыжий клоун», «Пустыня», «На Канарских островах», «Розовые розы», «Звездочет», «Девушка с обложки». Все эти песни получили новое звучание. На рубеже 90-х Добрынин занимается сольной карьерой. В 1992 году он выпустил виниловый диск «Ночные цветы». В 1995 году Александр выпускает диск «Розовые розы». В него вошли все песни, исполненные во время работы в ансамбле «Веселые ребята», а также и песни за период сольной карьеры. В 1997 году студия «Гала-Рекордс» выпускает его новый альбом «Возьми и купи». В 1990-е годы Александр Добрынин получил признание публики как сольный исполнитель.

Группа «Восток» — самый популярный российский музыкальный проект 1996-1998 годов. Благодаря современному звучанию, модному имиджу и связям продюсера, Геннадию Филиппову как композитору, а также безупречным вокальным данным Натальи и Ларисы, группа «Восток» просто «взорвала» российскую эстраду — песня «Миражи» не играла разве только из утюгов и холодильников, а песню «До встречи» слушали как выпускники школ на выпускных вечерах, так и начальники «Газпромов» и руководство страны в машине, по пути на работу в Кремль. Группа попала во все возможные хит-парады, стала самой «ротируемой» группой на телевидении и радио, а фразу «Миражи — это наша жизнь» знали все от младенцев в утробе до седовласых старцев.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. На фото Николай Трубач. Снимок с официальной страницы артиста в Facebook

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее