Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Рождественские елки
Рождественские елки

Сайт:  http://www.serednikovo.su
Жанры:  перформанс, спектакль, ёлка
Жанры:  квест
Характеристики события:  детям

Дедушка Мороз и Снегурочка приглашают мальчиков и девочек, а также их родителей провести незабываемый праздник в усадьбе Середниково.

Усадьба Середниково предлагает Вам выбрать одну из праздничных программ, подобранных для детей разного возраста: «Спасение сказки», «Гарри Поттер и новогодняя тайна заколдованной сосульки», эксклюзивная программа квест «На поиски Деда Мороза», «Пропавшая звезда».

«Спасение сказки»

Место проведения: зал «Манеж».

Время начала: 11:00.

Продолжительность программы: 1,5-2 часа.

Стоимость: билет детский со сладким подарком — 1400 рублей (для групп от 10 человек — скидка 5%, от 20 человек — 10%); билет для взрослого — 500 рублей.

Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, принцесса Жасмин, Русалочка Ариэль, Фея Динь-Динь (Фея-Крестная).

Сказочные герои и Дед Мороз заразились вирусом вредности и подались в разбойники. Они предлагают ребятам повеселиться как настоящие хулиганы. Детям предстоит участвовать в конкурсах и испытаниях, побывать в разных сказках и вернуть персонажей, каждого в свою историю. И только тогда будет возможно всем вместе отпраздновать наступление Нового года.

Узнаваемые мелодии и знакомые кадры на экране из популярных мультфильмов, эстрадно-цирковые номера и игры с использованием яркого театрального реквизита в исполнении профессиональных артистов создадут сказочную атмосферу.

Новогодние хороводы, вручение подарков и финальная фотография ждут гостей в завершении праздника. Художница дополнит праздничные образы гостей сказочным аквагримом.

«Гарри Поттер и новогодняя тайна заколдованной сосульки»

Место проведения: зал «Манеж».

Время начала: 14:00.

Продолжительность программы: 1,5-2 часа.

Стоимость: билет детский со сладким подарком — 2000 рублей (для групп от 10 человек — скидка 5%, от 20 человек — 10%), билет для взрослого — 1000 рублей.

Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Гарри Поттер, Гермиона.

Злой волшебник похитил Деда Мороза и с помощью страшного заклятия превратил его в гигантскую сосульку. Такое заклятие могут снять только настоящие маги, чародеи и алхимики. На детском новогоднем празднике мальчишек и девчонок вместе с великим волшебником Гарри Поттером и Гермионой ждут удивительные магические приключения, увлекательные задания и, конечно же, настоящая алхимия.

Детям предстоит пройти курс молодого волшебника и раскрыть страшную тайну гигантской сосульки, и только тогда, ребята смогут окончить школу волшебства, стать настоящим магом-алхимиком и спасти Деда Мороза из заточения.

А в знак благодарности за спасение, Дед Мороз со своими помощниками покажет ребятам замечательное световое шоу, в котором смогут поучаствовать и сами дети.

Эксклюзивная программа «На поиски Деда Мороза», квест для детей от 8 до 12 лет

Место проведения: Парадный дом усадьбы.

Время начала: 17:00.

Продолжительность программы: 3 часа.

Стоимость: 1 ребенок + подарок 1 шт. + 1 взрослый — 10000 рублей.

Программа рассчитана на детей от 8-12 лет.

В программу входит: встреча гусаров и музыкальная программа для родителей, мастер-класс «Создание калейдоскопа» либо «Роспись игрушек».

Квест «На поиски Деда Мороза», бал-маскарад, песочное шоу. Фуршет для детей, фуршет для взрослых.

Накануне Нового года злодеи заколдовали и похитили Деда Мороза, а, как известно, без него Новый год не может наступить! Кто же, как ни юные эльфы-помощники смогут спасти праздник?!

По следам, оставленным Морозом, ребятам предстоит провести непростое расследование, решить тайные шифры и хитрые задачки. Подобное детективное приключение не заставит ребят скучать, непременно каждый ребенок примет участие в действе и внесет свой вклад в операцию. По дому Дед Мороз смог оставить небольшие подсказки: валенки, подарки, мешок, часы и многое другое. Именно они помогут ребятам быстро и правильно решать, как двигаться. Кроме того, юным сыщикам предстоит кое- кого допросить, а кого-то даже перехитрить.

На пути участников ждут: расшифровка тайных посланий; встреча с говорящей головой эльфа; раскрытие тайников на книжных полках; потайные комнаты; QR-код, Дедушка Мороз хоть и старик, а современные технологии ему совсем не чужды, одну из подсказок он спрятал в интернете; механические тайны; встреча со Снеговиком; создание снега, Дедушка Мороз раскроет секрет и научит ребят превращать воду в снег самостоятельно.

Эксклюзивная программа «Пропавшая звезда» для детей от 4 до 7 лет

Место проведения: Парадный дом усадьбы.

Время начала: 17:00.

Продолжительность программы: 3 часа.

Стоимость: 1 ребенок + подарок 1 шт. + 1 взрослый — 10000 рублей.

Количество участников: 15 детей и 15 родителей.

Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, кукла Маша, кукла Барби, Трансформер, Большая медведица, Козерог.

В программу входит: встреча гусаров и музыкальная программа для родителей, мастер-класс «Создание калейдоскопа» либо «Роспись игрушек». Новогодняя программа: «Пропавшая звезда», бал-маскарад, песочное шоу. Фуршет для детей, фуршет для взрослых.

Среди миллионов звезд, сияющих на звездном небе, затерялась самая главная — новогодняя звезда, пропавшая с елки. Если до полуночи ее не вернуть обратно, Новый год не наступит, и дети не получат свои долгожданные подарки. А как же обидно игрушкам остаться не подаренными! В волшебную новогоднюю ночь именно они оживают и отправляются на поиски пропавшей звезды. Впереди их ждут удивительные приключения, путешествия по созвездиям, опасности и невероятные открытия. Успеют ли друзья спасти праздник?

Подробную информацию о заказе билетов и программ Вы сможете уточнить по телефонам 8 (925) 842-64-65 и 8 (926) 177-02-62.

Информация предоставлена усадьбой Середниково. Фото Инфопортала, архив

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Усадьба Середниково показ окончен
11:00, 14:00, 17:00
показ окончен
11:00, 14:00, 17:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее