Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Wardrobe People
Wardrobe People

Жанры:  вечеринка

Техно-бар «Моль» проводит одно из своих культовых мероприятий под названием WP 12.12.

Wardrobe People («Люди из шкафа») — именно так называется серия вечеринок, которые стали популярными не только в Зеленограде, но и за его пределами.

Техно-бар «Моль» основан в 2012 году в небольшом помещении одного из клубов Зеленограда. Вход был стилизован «под шкаф» с оригинальными дверьми и вешалками с висящей на них одеждой. Это было закрытое заведение, а вход осуществлялся только по специальным картам или после личного контакта с организаторами или их друзьями. Такая «секретность» была обусловлена непривычным для Зеленограда форматом музыки, сильно отличавшимся от общепринятой в городе. В Москве такие заведения на тот момент уже существовали, но для Зеленограда это было что-то новое и необычное. Да и сейчас в нашем городе никто не может похвастаться таким великолепным подбором ди-джеев, кристально чистым и мощным звуком и умопомрачительными танцами длиною в несколько дней.

Проведя три сезона в стенах любимого «шкафа», «Моль» решила проводить свои вечеринки в различных местах и заведениях, чтобы собрать еще больше друзей под свои «уютные крылья». Одно из самых запоминающихся мероприятий под названием Coast проходило в августе этого года на необитаемом острове реки Волга, неподалеку от поселка Завидово, в рамках крупного спортивного фестиваля.

Новый сезон «Моль» начала со своей эпической вечеринки Wardrobe People, проведя ее в одном из клубов в центре Москвы. После оглушительного успеха в столице организаторы решили провести следующее мероприятие в Зеленограде в недавно открывшемся баре Plus One. Специально для мероприятия он будет оборудован звуком Funktion One. За ди-джейский пульт встанут наши звездные друзья и единомышленники Anton Miller, Alex Meshkov, Korablove.

В эту ночь будут предложены приятные цены для наших друзей, у которых сохранились карты «Моль».

Информация и афиша предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
PLUS1 показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее