Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Александр Серебряков
Александр Серебряков

Жанры:  концерт

Премьера новой программы Александра Серебрякова «О любви — и в шутку, и всерьез». Концерт солистов московских музыкальных театров пройдет под звуки нового роскошного рояля «Ямаха», с участием заслуженной артистки РФ, концертмейстера Фонда Ирины Архиповой Людмилы Пелагейченко и квартета «Московская балалайка» под руководством заслуженного артиста РФ Владимира Ионченкова.

Идея программы «О любви — и в шутку, и всерьез» состоит в том, чтобы показать все грани прекрасного и возвышенного чувства любви во временной трансформации.

Весьма интересно проследить как отношение и проявление чувства любви отражались в музыке в различные эпохи, как любовь заставляла трепетать сердца и совершать безумные поступки в XVIII веке и какие страсти кипели в XX. Мы подготовили для зрителей концерт-представление с юмористическими нотками, легким экскурсом в историю произведений, а также интересными и забавными фактами, связанными с историей их создания.

Программа многогранна по эмоциональной наполняемости. В концерте прозвучат как романтичные, так и крайне эмоциональные и даже шуточные песни и хиты классической и современной музыки. Зрители смогут всколыхнуть в своих сердцах почти весь спектр эмоций — сопереживать героям в их неразделенной любви и посмеяться над интригующими дуэтными партиями из оперетт.

В концерте примут участие лауреат международных конкурсов, лауреат московского открытого конкурса «Романсиада без границ», обладатель I премии международного фестиваля хорового искусства ChorusInside Александр Серебряков (бас), лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат московского международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада», солистка Государственного академического русского концертного оркестра «Боян» Лариса Павлова (сопрано), лауреаты всероссийских и международных конкурсов Александр Чернов (тенор) и Ольга Балашова (меццо-сопрано).

Хиты современной и классической музыки прозвучат под аккомпанемент заслуженной артистки РФ, концертмейстера Фонда Ирины Архиповой Людмилы Пелагейченко и квартета «Московская балалайка» под управлением Заслуженного артиста РФ Владимира Ионченкова.

Яркое харизматичное ведение вечера и прекрасное настроение создаст актер Малого театра, мастер художественного слова Петр Абрамов.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. На фото Александр Серебряков

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ДК МИЭТ показ окончен
17:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее