Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ViVA
ViVA

Сайт:  http://viva.pro
Продолжительность:  100 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  300-1200 рублей
Жанры:  концерт

Концертная программа «Живу для тебя»: опера, оперетта, неаполитанские песни, русские народные песни, а капелла, зарубежная эстрада, советская и российская эстрада, авторские песни. ViVA — вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.

Участники:

Александр Балыков — звезда нашумевшего телевизионного шоу «Главная сцена», в котором он покорил своей искренностью лучших продюсеров страны. Артист московских мюзиклов, автор и исполнитель собственных песен. Александр обладает невероятной энергетикой и делает из любого выступления настоящее шоу. Любой выход на сцену — событие, в котором каждая девушка в зале чувствует себя королевой.

Михаил Давыдов является приглашенным артистом оперных театров Вены, Барселоны, Пекина и Канадского Монреаля. Сложно найти концертный зал в мире, где не звучал его голос. Московская публика очень любит спектакли с его участием в театре «Геликон-опера». Он уверенно идет по жизни, как будто по нотному стану, где каждая нота ему подвластна. В его исполнении чувствуется непоколебимый характер и уверенность в себе.

Филипп Черкасов — представитель легендарной династии Черкасовых. Заслуженная награда Гран–при международного конкурса «Романсиады» говорит о нем многое. Он непревзойденный романтик. В исполнении романсов Филиппу нет равных, он тонко чувствует каждую ноту даже тогда, когда исполняет самые сложные оперные арии.

Василий Гурылев — самый молодой участник коллектива, лирический тенор, который сорвал овации на фестивале Русской музыки и культуры в Марокко. Лауреат международных конкурсов, участник различных фестивалей оперного искусства в Европе, Японии и других странах мира. Участник оперы Р. Штрауса «Саломея», оперы В. Моцарта «Бастьен и Бастьена». В данный момент активно развивает сольное творчество и демонстрирует вокальное мастерство в группе ViVA.

Родион Паульс — обладатель одного из самых низких голосов в России. Еще будучи студентом Академии хорового искусства, он солировал на театральных сценах Японии, Германии, Польши, Франции. Гран-при международного конкурса «Bella voice», золотая медаль на ХIII Дельфийских играх в номинации «Академическое пение» говорят о его таланте многое. Ему стоя рукоплескала искушенная публика Лейпцига после блестящего исполнения сольной партии в «Страсти по Матфею» на сцене Thomas Kirche (Томас Кирхе, Германия).

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.viva.pro

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее