Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Гала-концерт трех теноров
Гала-концерт трех теноров

Сайт:  http://talents-of-world.com
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  350-700 рублей
Отменено или перемещено:  Перемещено
Жанры:  концерт

Концерт перенесен с 9 октября на 19 ноября. Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет гала-концерт трех теноров, посвященный Марио Ланцу, в котором звучат самые популярные оперные арии, песни, мелодии из мюзиклов и кинофильмов, из репертуара великого тенора XX века.

Тенор — самый прекрасный, самый романтичный и самый обольстительный мужской голос. Недаром в оперной классике именно для тенора написано большинство партий героя-любовника. Кто, как не тенор, с его одновременно мягким и блестящим голосом, способен выразить всю широту любовных переживаний. На сцене тенор — всегда король! Вот уже несколько столетий магия его высоких нот неизменно властвует над публикой.

Волшебный вокал — трепетен и нежен, певуч и звучен. Растворяясь в этой музыке, вы слышите вселенскую гармонию, наполняющую сердце неизъяснимой радостью и восторгом, доставляющую истинное наслаждение всем органам чувств.

За годы творческой жизни его божественный голос, высекающий пламя из сердец слушателей, воплотился в 800 произведениях и семи фильмах. Он был щедрым, ласковым, бесшабашно веселым и трагически грустным. Его не любить невозможно — таким красивым он был и таким невероятным по красоте и страсти голосом он обладал. Его помнят, его любят, его боготворят!

В концерте принимают участие:

Алехандро Олмедо — «открытие» Пласидо Доминго, тенор, покоривший своим голосом обе Америки, премьер оперного театра Мехико, ведущий исполнитель «Метрополитен-опера» (США, Нью-Йорк) был приглашен ко двору королей Испании и выступал в нескольких концертах трех теноров с П.Доминго и Х.Каррерасом.

Дмитрий Трунов — солист театра Ла Фениче (Венеция, Италия), немецкой Оперы на Рейне (Дюссельдорфе и Дуйсбурге, Германия), театра Штутгарта (Германия), Опера де Квебек (Канада), гастролирует во Франции и США. Основу его репертуара составляют теноровые партии в операх Моцарта, Россини, Беллини, Доницетти, Чайковского. В сезоне 2012/13 был номинирован на российскую театральную премию «Золотая маска» за лучшую мужскую роль — граф Ори в одноименной опере Россини в постановке Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета.

Леонид Бомштейн — солист государственного академического Большого театра России, доцент Академии музыки им. Гнесиных. Принимал участие в постановках Парижской национальной оперы, Оперы Монте-Карло, в оперных театрах Монпелье и Тулузы (Франция), брюссельском театре Ла-Монне (Бельгия), Опере Цюриха (Швейцария). Постоянный участник многих престижных мировых музыкальных фестивалей: Уэксфордского оперного фестиваля (Ирландия), фестиваля «Музыкальный сентябрь» в Турине (Италия), Бард-фестиваля (США), фестиваля «Флорентийский музыкальный май» (Италия). Сотрудничает с лучшими дирижерами и оркестрами, гастролирует по всему миру.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. На фото Алехандро Олмедо с сайта www.talents-of-world.com

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее