4 мая в 16:00 — торжественная церемония открытия турнира.
Календарь матчей:
04.05.2009
- 11:00 «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия) — «СКИФ» (Нижегородская обл.);
- 12:45 «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.) — «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.);
- 14:30 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Газовик» (Тюменская обл.);
- 16:30 «Спартак» (г. Москва) — «Витязь» (г. Подольск).
05.05.2009
- 11:00 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия);
- 12:45 «Газовик» (Тюменская обл.) — «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.);
- 14:30 «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.) — «Витязь» (г. Подольск);
- 16:15 «СКИФ» (Нижегородская обл.) — «Спартак» (г. Москва).
06.05.2009
- 11:00 «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.) — «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия);
- 12:45 «СКИФ» (Нижегородская обл.) — «Газовик» (Тюменская обл.);
- 14:30 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Витязь» (г. Подольск);
- 16:15 «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.) — «Спартак» (г. Москва).
07.05.2009
- 11:00 «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.) — «СКИФ» (Нижегородская обл.);
- 12:45 «Газовик» (Тюменская обл.) — «Витязь» (г. Подольск);
- 14:30 «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия) — «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.);
- 16:15 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Спартак» (г. Москва).
08.05.2009
- 11:00 «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия) — «Газовик» (Тюменская обл.);
- 12:45 «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.) — «Витязь» (г. Подольск);
- 14:30 «СКИФ» (Нижегородская обл.) — «Тимерхан» (Республика Татарстан);
- 16:15 «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.) — «Спартак» (г. Москва).
09.05.2009
- 11:00 «СКИФ» (Нижегородская обл.) — «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.);
- 12:45 «Витязь» (г. Подольск) — «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия);
- 14:30 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.);
- 16:15 «Газовик» (Тюменская обл.) — «Спартак» (г. Москва).
10.05.2009
- 11:00 «Тимерхан» (Республика Татарстан) — «Уралочка-Старт» (Свердловская обл.);
- 12:45 «Газовик» (Тюменская обл.) — «Атлант» (г. Одинцово, Московская обл.);
- 14:30 «Витязь» (г. Подольск) — «СКИФ» (Нижегородская обл.);
- 16:15 «Энергия» (г. Нерюнгри, Саха-Якутия) — «Спартак» (г. Москва).
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться или зайти из или зарегистрироваться