Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Rhythm of feelings @ Dj Nastasya
Rhythm of feelings @ Dj Nastasya

Цена:  200 рублей

Клубная вечеринка.

В программе —  «Rhythm of feelings» («Ритм чувств»), созданный в сентябре 2008 года один из самых уникальных и многообещающих ди-джейских проектов последних лет, участником которого является Dj Nastasya.

Проект интересен сочетанием признанного таланта артистов, сумасшедшей энергетики, качественного саунда и настоящего профессионализма в работе. Стиль проекта — это качественная house музыка, сочное звучание и редкая динамика, которая достигается за счет ритмичного саунда, и, безусловно, яркое запоминающееся шоу.

Также в программе: Dj's Pasha Sheiv, Secret.

Dj Nastasya. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, она сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир. Под руководством одного известного московского Dj Настасья постигла ремесло диджеинга в очень короткие сроки. И теперь, придя в клуб, люди приятно удивляются, видя, как молодая, красивая, модная и яркая представительница клубной культуры легко управляется с пультом. Ее вкус всегда свеж и оригинален. Талант и чувство танцпола — предмет зависти, а харизма, обаяние и чувство юмора — повод для любви и обожания. Каждый сет — не просто танцевальная компиляция прогрессивных треков, это чувственная революция на танцполе, совершаемая хрупкими женскими руками. Настасья не отдает предпочтение какому-то одному направлению — в ее диджейской сумке есть место самому разнообразному хаусу. Она чувствует танцпол и легко лавирует в стилевом и эмоциональном потоке. Настасья искренне считает, что девушку-Dj можно слушать не только ушами, но и глазами, поэтому Dj Nastasya не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ, ни на секунду не теряя контакт с аудиторией.

Резидент:

  • «Saxar Electro Boutique» (Москва). На протяжении 3-х лет жизни клуба Dj Nastasya являлась несменным резидентом «Saxar Electro Boutique», то есть человеком, определяющим музыкальную политику клуба. Не без помощи Dj Nastasya клуб Saxar Electro Boutique стал называться одним из лучших клубов в Москве и плотно занял свою позицию в музыкальной индустрии города;
  • «Soho Rooms» (Москва). На данный момент времени вы можете услышать Dj Nastasya каждую субботу в клубе «Soho Rooms».

Guest list/Age 18+.

Вход: 200 руб., до 01:00 — free.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее