Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Live Sax Party
Live Sax Party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка. Dj LeeVan & Антон Румянцев в специальной программе Live Dance Vocal.

Happy Birthday Dj LeeVan.

Live: Антон Румянцев (саксофон группы «Дискотека Авария»).

Go-go girls.

Dj LeeVan (Леван Майсурадзе) — это официальный Dj сборной России в «Voncouver— 2010», финал лиги чемпионов 2008 года в Москве, презентации Ferarri-California, Maseratti-Grandturismo и многое-многое другое...

Каждое музыкальное произведение несет в себе индивидуальное настроение, каждую минуту тысячи музыкантов, композиторов, диджеев по всему миру сочиняют, создают, сводят музыкальную идею, которая имеет свое настроение, чтобы затем передать и поделиться ею со слушателями. Что такое Live Sax Party? Что несет в себе эта команда, какое настроение? Ответ на этот вопрос лучше всего можно было бы получить, присутствуя на площадке, где выступают, импровизируют, зажигают эти ребята. В составе группы трое музыкантов: Антон Румянцев (саксофон группы «Дискотека Авария»), Виталий Замятин (перкуссия) и Леван Майсурадзе (официальный Dj сборной России в Ванкувере). В репертуаре Live Sax Party — не только зарубежные хиты модной танцевальной музыки, но и ремиксы наших известных Dj, таких, например,  как Dj Smash. Создатель и вдохновитель проекта Live Sax Party Антон Румянцев — московский музыкант выпускник РАМ им. Гнесиных по классу саксофона (учился у З.а. России Осейчука А.В.), лауреат Международного фестиваля Лайнола Хемптона США, лауреат Международного конкурса в Риге «Золотой Саксофон», музыкант группы «Дискотека Авария».

Изюминка команды Live Sax Party — в свободе, легкости игры, импровизации и умении чувствовать публику, управлять ее настроением. Live Sax Party просто выходят на сцену и делают так, что танец, музыка и настроение публики сливаются в одно целое. Live Sax Party — только лучшая и самая изысканная публика. В добавление к классическому «джентльменскому» набору Антона Румянцева, как хорошего российского джазмена: диплом Гнесинки, опыт работы в коллективе под управлением признанного мастера («Мы из джаза» Анатолия Кролла), сотрудничество с известными музыкантами (Олег Лундстрем, Даниил Крамер, Игорь Бриль, Сергей Манукян, Георгий Гаранян, Эрик Мариенталь, Маркус Стрикленд и многие другие), призы многочисленных джазовых фестивалей. Антон может похвастаться и эксклюзивными достоинствами: узнаваемый фирменный звук, взрывной музыкальный темперамент, отточенное мастерство импровизации. Отдавая должное традиционному джазу, Румянцев в то же время не боится экспериментов и органично вписывается как в эклектичные проекты известных московских диджеев, так и в перформансы поп-музыкантов, вроде Сергея Мазаева или группы «Ума Турман», и даже западных звезд, таких как Кид Рок и Gabin. Умело жонглируя эмоциями слушателей, Румянцев то выжимает слезу лиричным звучанием своего тенор-саксофона, то устраивает настоящее духовое безумие из дикой смеси джаззи-хауса с диско-фанком... С 2009 года является резидентом музыкального лейбла Luxury Music.

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее