Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Пропаганда»
«Пропаганда»

Цена:  300 руб.

Клубная вечеринка.

Dj's: Sanches, Studitsky, Shirokov. House music.

Second dancefloor: Sorry dj’s.Rock’n’Roll, Disco, Retro.

Клуб «Z1» представляет: открытие серии вечеринок «ПРОПАГАНДА». На этих вечеринках мы постараемся пропагандировать хорошую, качественную музыку, доброжелательную и стильную публику, умный видеоряд и уютную атмосферу.

Хедлайнерами первой вечеринки станут резиденты одноименного московского клуба: dj Sanches и dj Studitsky.

СЕРГЕЙ САНЧЕС — один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. Под его музыку улетали «в прекрасное далеко» практически во всех столичных и питерских клубах, в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах Австрии, Америки, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Швеции, Шотландии и на острове Ибица. «Четверги Санчеса» в Пропаганде уже на протяжении 10 лет собирают сотни любителей качественного хауса под одной крышей. Сергей одинаково рад как большим фестивальным площадкам на несколько тысяч человек, так и камерным клубам на пятьдесят-сто... Для каждого места он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, что поднимает любой танцпол. За спиной у Сергея призы от журнала «ПТЮЧ» в номинации «Диджей года '97 и '98», приз «Человек Года — 2004» от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Стиль Санчеса — это избранное из самых ярких красок house music, с яркой чертой deep и tech house. Стартовавшие в 2007 году ежемесячные вечеринки «DEEP4WATER» в клубе «Солянка» открыли меломанам новую страсть Сергея — Liquid Funk, один из красивейших стилей музыки формата драм-н-бейс. Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но и в радиоэфире RTS.FM.

Dj Studitsky в начале 90-х годов начал музыкальную карьеру, профессионально занимаясь рок-музыкой, и уже в 1994 году сфера его интересов переместилась в область клубного звучания и диджейской культуры, что положило начало его обширной и разнообразной музыкальной коллекции. Резидентство в клубе «XIII» в 1999 году стало лишь стартом его профессиональной карьеры диджея. Сегодня Dj Studitsky — постоянный резидент клуба «Пропаганда» и участник многих значимых вечеринок и фестивалей, на которых он на равных делит сцену с такими музыкантами, как Mark de Clive-Lowe (Antipodean), Jazzanova, Atjazz, Mad Mats (Raw Fusion), dj Scribe (Raw Fusion), John Arnold & Jeremy Ellis (Ubiquity), Lucia Possas, Robin Hofmann (Dublex inc.) и многими другими.

Вход на вечеринку — 300 рублей. По предварительной регистрации — бесплатно (для регистрации пришлите свои ФИО, возраст и телефон на электронную почту z1club@mail.ru).

В клубе действует Face control&Age Control(+18). Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права, паспорт).

Информация предоставлена организаторами вечеринки. На фото — Dj Сергей Санчес.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее