Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Hunting St. Valentine
Hunting St. Valentine

Цена:  100/200 рублей

Клубная вечеринка.

Out Of Reality Group presents.

День святого Валентина — покровителя всех влюбленных — католический праздник. Он пришел к нам совсем недавно, однако за этот короткий срок успел полюбиться многим. Несмотря на то что этот праздник отмечается морозным зимним днем — 14 февраля, когда в нашей стране стоит самая настоящая зимняя погода, трещит мороз и метут метели, атмосфера в этот день весьма горячая. Но мы, дорогие друзья, предлагаем Вам встретиться немного раньше, чтобы окунуться в атмосферу вселенской любви и начать отмечать этот праздник вместе с нами! А помогут нам в этом наши самые любимые маги и волшебники!

Гость программы: Drum & Bass Area: Jazzman (TYP3 events) — d&b classics set.

Jazzman (Александр). Возраст: 28 лет. Основной стиль: Breaks. Любимые стили: Drum & Bass, Hip-hop/Rap. Начало профессиональной карьеры:  1999 год. С осени 2001 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production). Организовал десятки мероприятий в клубах Москвы с участием звезд российской и мировой сцены. Участник «Drum&Bass Конвенции 2001, 2002, 2003», фестиваля Казантип 2003, 2004, 2005, 2008, серии Battlefield и Ultra Music Festival 2007/08. Активно гастролирует по России и Украине. Один из наиболее востребованных московских d&b и breaks ди-джеев, резидент вечеринок Steppin Sessions и United Colors, участвует в большинстве заметных breakbeat-мероприятий Москвы. Выступал в клубах Пропаганда, Икра, Б1 (Renaissance), Infiniti, Gaudi Arena, Город, Тень, Ballantines' Bar и многих других (Москва), Тоннель, Грибоедов, Труба, Пятница, Пар.Spb, Red Club (Санкт-Петербург), Фламинго, Доктор (Казань), Модерн (Архангельск), Трюм (Новосибирск), Экипаж (Иваново), Extreme (Орел), Сафари (Пермь), Twins (Омск), Дебаркадер (Зеленоград), Победа (Киров) и многих других клубах России и Украины. Ценитель музыки лейблов Renegade, Hospital, Liquid V, Brand:Nu, Bingo, Soul:R и ди-джеинга в стиле Fabio и Nu:Tone. С конца 2004 года обратил пристальное внимание на музыку в стиле breaks, участвовал в организации выступлений Tayo, Atomic Hooligan и Jay Cunning в Москве, активно выступает в московских клубах на breaks-мероприятиях. Играл на одной площадке с Hybrid, Future Funk Squad. Участник и соучредитель промо-команды TYP3 events. В декабре 2006 выпустил микс на лейбле StepSine (www.stepsine.com ) в серии Synthetic Beats.

Также в программе:

  • Pulsar41 + Dj M.S. feat Sogun - (Scratch + Live Mc) (O.o.R. Group);
  • Mindscan (O.o.R. Group);
  • Moroshkin (O.o.R. Group);
  • Fanat (O.o.R. Group).

Age code: 18+ (при себе обязательно иметь паспорт).

Вход: Девушки 100 руб. / Парни - 200 руб.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее