Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Автоэкзотика 2010»
«Автоэкзотика 2010»

Сайт:  http://www.autoexotica.ru
Цена:  800 рублей

Московский Международный Автомобильный Фестиваль.

ММАФ «Автоэкзотика» — крупнейшее ежегодное массовое зрелищное культовое мероприятие на открытой площадке, не имеющее аналогов в странах СНГ по своему формату, размаху, статусу и авторитету.

«Автоэкзотика» ежегодно проводится в Москве на Тушинском аэродроме и, несмотря на автомобильную тематику, позиционируется не только как автомобильное мероприятие, но и как Life-Style и имеет формат шоу (OpenAir), собирающего не только все самые уникальные, необычные, современные, культовые и раритетные автомобили, не только всех любителей и фанатов автомобильной техники, но также и широкую публику.

Формат мероприятия — экспозиция и демонстрация автомобильной техники в движении. Неизменный девиз — курорт для любителей автомобильной техники! Фестиваль проходит в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками.

В программе 14-го сезона фестиваля с 9 по 11 июля: нон-стоп шоу; несколько сценических площадок и танцполов; экспозиция более 30 гектаров; более 8000 редких и уникальных автомобилей на одной площадке; более 200 автомобильных клубов из 9 стран; демонстрация уникальной автомобильной техники в движении; дрифт—шоу, мототрюки от лучших российских и американских стантрайдеров; прыжки на мотоциклах от звезд мото-фристайла; супергонки «Властелин кольца»; выбор лучших автомобилей фестиваля в 5-ти номинациях на главной сцене; битва за Гран-при фестиваля; презентация проекта «Автоэкзотика Sport Edition» в Севастополе; мотопати; ночные дискотеки и нескончаемый драй. Вот коротко то, что ожидает посетителей «Автоэкзотики — 2010».

Для посетителей — вход по билетам. Стоимость — 800 руб. Дети до 12 лет в сопровождении взрослых пропускаются бесплатно.

Билеты дают право на однократное посещение фестиваля и продаются с 10.00 до 22.00 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Телефон для справок: 8 (926) 214-02-87 (Валерия Авдеева — координатор).

Информация предоставлена организаторами феcтиваля. Фото с официального сайта мероприятия.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее