Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Каста
Каста

Сайт:  http://www.kasta.ru
Цена:  700 / 900 рублей

Концерт рэп-группы из Ростова-на-Дону — презентация нового альбома «ХЗ». Пройдет при участии «ДиSSлокация REC» и «8floor».

Живые классики нашего хип-хопа (а заодно «Легенды MTV»), «Каста» в этом году выпустила свой новый альбом «ХЗ», совместное детище двух из четырех нынешних участников коллектива, Хамиля и Змея, своеобразного дуэта внутри группы. При этом они как будто и не прекращали сыпать новостями еще с момента выхода предыдущей пластинки: рэп-группировка и выступала с большими концертами, и получала премии («Золотая Горгулья» от «16 Тонн» в их числе), и записывала эксклюзивные треки, как, например, яркий дуэт с «Animal Джаz» или даже кавер на песню «Машины Времени». Им есть чем гордиться: как ни крути, это действительно главный хип-хоп-коллектив огромной страны. Успешные альбомы, миллионные тиражи, видеоклипы, ставшие живой классикой, награды всех музыкальных каналов — родной Ростов благодаря им вполне может считаться столицей русского рэпа, без всяких скидок. «Каста» — это не только про «читку», но и про музыку — их песни популярны и потому, что парням не откажешь в умении создать действительно запоминающуюся вещь, сделать так, что трек играет на подкорке целого поколения, нравится и критикам-снобам, и обычному школьнику, и «нашим людям». На каждый концерт парни готовят что-то особенное, соответствующее моменту и поводу — впрочем, все самые долгожданные хиты в этот раз тоже, надо думать, прозвучат.



Билеты можно приобрести в кассе клуба «Z1», магазине «Сирена Мьюзик» (ТЦ «Крюковская эстакада») и студии «8floor Rec». Стоимость в предварительной продаже — 700 рублей, в день концерта — 900 рублей.

Текст предоставлен организаторами концерта — event-агентством «POSTMODERN». Фото с сайта www.kasta.ru.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее