Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Dj Ivan Roudyk
Dj Ivan Roudyk

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

В лучшую ночь марта в гостях у клуба Dj Ivan Roudyk (Imperia Lounge, Soho Rooms, NRJ, Zeppelin).

Ivan Roudyk (Иван Рудык, Москва) — музыкант, диджей с более чем пятнадцатилетним стажем, диджей, который «всегда остается синонимом актуальности и модных тенденций», единственным, кто в течение одного года был способен собрать все клубные награды и премии на территории России... Список его регалий можно продолжать бесконечно.

Для Рудыка быть первым  — не самоцель. Ему необходимо постоянно осваивать новые пространства. Когда диджеи, вслед за поп-артистами, устремились по эскалатору PR на музыкальный Олимп, Иван был в числе первых. За год он получил все возможные звания, десятки публикаций, после чего эта карусель тут же перестала его интересовать. Во-первых, это не сказалось на любви публики к его творчеству. Скорее наоборот: на танцполе стали встречаться люди, пришедшие поглазеть на «диджея-рекордсмена», в то время как сама музыка их мало интересовала.

... Рудык с головой уходит в собственный лейбл Electrica Records, создает серию сборников From Russia With Sound, скомпилированную из треков российских музыкантов и продюсеров танцевальной музыки. Не перетягивая одеяло на себя, доказывает, что наша хаус-музыка востребована не только как редкий вид в Европе, но способна быть коммерчески успешной даже в нашей стране. Когда продюсерская работа и бизнес стали занимать практически все свободное время, Иван снова делает рокировку. Ведь, по большому счету, ни одно другое занятие, кроме диджеинга, не доставляет ему столько кайфа и удовлетворения.

В 2008 году Ивана Рудыка приглашают стать резидентом самого фешенебельного клуба Москвы —  Soho Rooms. Это уже третье подобное предложение в его карьере, после легендарных Gallery и Zeppellin. Но все-таки любимой работой для него остаются гастроли и закрытые частные вечеринки. Он до сих пор один из самых востребованных и высокооплачиваемых диджеев в России.

Единственный проект, который вот уже несколько лет неуклонно развивается и не попадает в водовороты его настроения, это авторское радиошоу Electrica на радио NRJ (104,2 FM). «В конце концов, это тоже диджеинг», — говорит Иван.

Коньком Рудыка всегда была мультиформатность. Он одинаково успешно выступает и на многотысячных рейвах, и в небольших закрытых клубах, перед тинейджерами, модниками, интеллектуалами или олигархами. Своим творчеством Иван точно иллюстрирует расхожее выражение «универсальный язык музыки»...

Диджей — это артист, но получается это только у единиц.

Не пропустите незабываемое шоу от клуба Z1.

Информация и фото с сайта www.ivanroudyk.promodj.ru.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее