Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Карлсон, который живет на крыше
Карлсон, который живет на крыше

Сайт:  http://www.arbat-teatr.ru
Производитель/постановщик:  Театральный центр Вахтанговский
Режиссер:  Геннадий Куро
Ограничение по возрасту:  3+
Цена:  800-1200 рублей
Жанры:  спектакль
Характеристики события:  детям

Артисты Московского театра имени Евгения Вахтангова представляют удивительно живой семейный спектакль с песнями, шутками, игрой с залом.

В обыкновенной семье, у обыкновенного ребенка однажды появляется необыкновенный друг. С таким другом не страшны любые неприятности, и любой день превращается в удивительное приключение. Почему только это беспокоит родителей?

Премьера постановки состоялась 27 марта 2007 года. Спектакль существует как антреприза и успел найти места в сердцах многих зрителей. Спектакль изначально создавался, как произведение для разных возрастов. И дети и взрослые найдут в нем моменты, интересные именно им.

Создание спектакля было приурочено к столетию Астрид Линдгрен, знаменитой детской писательницы, подарившей миру Карлсона. Придуманный ей образ «человека с моторчиком» оказался востребованным и живучим. Желание летать преследует людей с незапамятных времен и Карлсон с легкостью воплощает в себе мечту человечества. Этого обаятельного, веселого, бесстрашного нахала, который может летать куда захочет, дети сразу принимают в свои лучшие друзья. Такой персонаж актуален и интересен и в наши дни. Но кто такой Карлсон?

Продолжительность представления: 1 час 40 минут с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.arbat-teatr.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее