Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Молодежный фестиваль «Юность»
Молодежный фестиваль «Юность»

Сайт:  http://www.wildyouth.ru

Молодежный фестиваль «Юность» — интерактивные и концертные площадки, маркет и фудкорт. Программа и наполнение фестиваля, сформированные зеленоградскими молодежными сообществами, отражают самые популярные веяния в музыке, танцах, граффити, спорте и увлечениях. Место проведения — Центральная площадь и парк Победы. Вход свободный.

Музыкальная сцена — основная площадка фестиваля. Хедлайнеры — специальные гости, выступления которых в Зеленограде ждут уже много лет.

На танцевальной сцене будут соревноваться лучшие танцоры города, а судьи определят сильнейших в 10 номинациях: хип-хоп, локинг, поппинг, брейк данс, хаус, вог, джаз-фанк, дансхол, уличные танцы, клубные танцы.

Для участников готовится лучший скейт-парк, который когда-либо видели в Зеленограде. Экстремальные соревнования пройдут в дисциплинах: скейт, ролики, BMX, кикскутер. В каждой дисциплине будет порядка трех номинаций. Для любителей и начинающих будут организованы массовые заезды на роликах и самокатах.

Все посетители фестиваля станут свидетелями того, как уличные художники создают двенадцать картин-граффити по заданной тематике.

В рамках фестиваля пройдут крупнейшее соревнование по Street WorkOut в Зеленограде в котором смогут принять участие как опытные спортсмены, так и любители, показательные выступления от мастеров перекладины.

На фестивале будут представлены зеленоградские клубы и сообщества по таким направлениям, как байкеры, автолюбители, настольные игры и т.п. Они представят свою деятельность и предоставят посетителям возможность поближе познакомиться с их субкультурой.

Торгово-выставочная зона будет представлена зеленоградскими компаниями и частными мастерами хендмейда, модной одежды и аксессуаров. Проголодаться не дадут выездные прилавки местных кафе и ресторанов.

Подробности фестиваля можно посмотреть на сайте мероприятия, а также в группе «Юность | 20 сентября | Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее