Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Танцевально-развлекательный вечер
Танцевально-развлекательный вечер

Ограничение по возрасту:  12+

Культурный центр «Зеленоград» приглашает старшеклассников города принять участие в интерактивной программе танцевально-развлекательного вечера «Осень в разгаре». Вход свободный.

Танцевально-развлекательные вечера являются постоянной площадкой для творчества и досуга молодежи. Каждый месяц в дискозале Культурного центра подростки смогут посетить стилизованную вечеринку и стать одним из организаторов при соответствующей подготовке.

Мероприятие в октябре будет стилизовано под осенние мотивы. Поэтому обязательной атрибутикой данного вечера будут являться осенние цвета в одежде, присутствие осенних аксессуаров и цветов: оранжевого, красного, желтого и зеленого.

Проведение стилизованных вечеров нацелено на поддержку талантливой молодежи, молодые коллективы и индивидуальные исполнители могут выступить на популярной сцене клуба Z1.

В октябре гостями вечерники «Осень в разгаре» станут сверстники потенциальной публики: танцевальная студия Art-flow (Зеленоград), коллектив современного танца Inside (Зеленоград), рэп-исполнители из группы «77 слов» (Москва), школа оригинального жанра Per Vultus Glass со световым шоу. Подбирает музыку и создает настроение DJ Avril.

Помощь в организации и проведении вечера оказывают подростки — участники нового волонтерского движения «В формате ЦКД» Культурного центра «Зеленоград».

Волонтеры Культурного центра «Зеленоград» приготовили для сверстников отличную развлекательную программу с призами, дружескую и теплую атмосферу. В холле ребят будут встречать юные фотографы, которые предложат гостям фотосессию с осенними атрибутами и на протяжении всего действия предоставят возможность наблюдать за своими портретами на большом экране клуба.

В ходе дискотеки будут определены самые, самые в различных, и даже необычных, номинациях. Завершится вечер большим танцевальным флеш-мобом с участием всех гостей и организаторов мероприятия.

В будущем при желании любой участник данного вечера может попробовать себя в роли ди-джея или ведущего, фотографа или выступить на сцене клуба Z1.

Продолжительность вечера — 3 часа.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее