Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ночь искусств
Ночь искусств

Сайт:  http://www.vedogon.ru

Общегородская акция под официальным девизом «Участвуй и меняйся!». Вход свободный.

«Ведогонь-Театр» реализует девиз акции буквально. Специально к «Ночи искусств» театр меняет не только формат общения со зрителем, но и собственное творческое пространство, открывая его для самых актуальных форм современного искусства. И открываясь, тем самым, навстречу городу. Здесь и сейчас создается пространство, в котором искусство должно стать неотъемлемой частью жизни каждого горожанина. И поэтому именно «Ночь искусств» станет стартом перспективного проекта — создания Многофункционального театрально-культурного центра «Ведогонь-Театр».

Программа «Ночи искусств» будет проходить на двух площадках — в театральном зале и на экспериментальной сцене (территория бывших помещений кинотеатра «Эра» и боулинг-клуба).

Свои персональные выставки представят фотографы Вивиан дель Рио, Алексей Мякишев, Виктор Рибас, Петр Смирнов, Андрей Тульнов. В инсталляциях Вивиан дель Рио «Habana+Москва» и «Цифровая фотография», а также в рамках коллективных выставок «Found art»/«Найденное искусство» и «Innervisions» исследуются новые формы репрезентации фотообъектов. Куратор фотовыставок и инсталляций — Андрей Тульнов.

На двух площадках одновременно пройдет поэтический вечер с участием артистов театра и современных поэтов — Николая Байтова, Марии Галиной, Дениса Карасева и Григория Петухова. Начало поэтической программы в 19:30 (экспериментальная сцена, театральный зал).

Молодые художники и сценографы — выпускники Школы-студии МХАТ, МГХПА им. С.Г. Строганова и МГУ дизайна и технологий представят современный взгляд на театрально-декорационное и изобразительное искусство. Презентация выставки в 21:00 (выставочные залы экспериментальной сцены).

Завершит программу «Ночи искусств» концерт рок-группы Scofferlane, начало в 21:30 на экспериментальной сцене. И в театральном зале показ фильма режиссера Александра Котта «Испытание» (обладатель главного приза XXV фестиваля «Кинотавр» и приза Гильдии киноведов и кинокритиков «Слон»). Начало сеанса в 22:30.

Выставки, приуроченные к акции «Ночь искусств», будут открыты до 30 ноября.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее