Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Городской коробочный фестиваль
Городской коробочный фестиваль

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  3+

Второй городской фестиваль экологического конструирования «Архитектура достижений» на летней веранде Культурного центра «Зеленоград». Вход свободный.

В прошлом году с большим успехом прошел первый фестиваль, на котором дети и взрослые из различных материалов строили разнообразные архитектурные достопримечательности Зеленограда — существующие предприятия и памятники города в уменьшенной копии. В этот раз жителей и гостей города ожидает конструирование шедевров мировой архитектуры. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе и построить Эйфелеву и Пизанскую башни, Колизей и город майя Тикаль, Версаль и оперный театр Ла Скала, Тауэрский мост и небоскреб «Бурдж-Халифа», Великие пирамиды и Стоунхендж. Основными материалами для создания макетов станут картонные коробки, пластиковые пакеты, ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки и ненужные вещицы, которые каждый сможет принести с собой. У тех, кто не собирается участвовать в конкурсе, будет возможность выдумать и создать свое картонно-коробочное достижение архитектуры.

Разнообразят программу фестиваля многочисленные мастер-классы для детей, творческие мастерские, где любой желающий сможет научиться грамотно и правильно претворять свои идеи в изделия из картона и бумаги, и традиционная игротека от компании «Мосигра».

Продолжительность встречи — 6 часов.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее