Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Эстафета фестивалей межрайонных советов школ Москвы
Эстафета фестивалей межрайонных советов школ Москвы

Жанры:  мастер-класс, игры, встреча
Характеристики события:  детям, бесплатно, на воздухе

Увидеть работу образовательного комплекса в миниатюре, познакомиться со всеми возможностями современной московской школы и посетить образовательные лектории — такая возможность появится у каждого посетителя Эстафеты фестивалей межрайонных советов школ, которая стартует в День города в Зеленограде с целью демонстрации результатов школ за последние пять лет.

Москвичей приглашают принять участие в семейном танцевальном марафоне, познакомиться с достижениями робототехники, а также посетить музей под открытым небом. Праздничная программа фестиваля начнется в 10:00 на территории Дворца творчества детей и молодежи на площади Колумба. В фойе дворца творчества будут открыты интерактивные площадки, посвященные школам округа, где можно будет узнать все об электронных услугах в образовании, новых просветительских проектах для семьи, профильном образовании. Также гостям праздника предложат попробовать свои силы в решении заданий ЕГЭ. В этот день в Зеленограде будет работать специальный школьный пресс-центр «Бегемот ТВ», представители которого проведут мастер-класс по выпуску газеты и организации интервью.

В этот день будет открыт мини-автогородок, где гостям фестиваля продемонстрируют работу современного квадрокоптера. Все желающие смогут сыграть в настольный хоккей, бадминтон, шашки и шахматы. Для учащихся 5-6 классов пройдут соревнования по мини-футболу, а на специальных мастер-классах детей научат созданию оригами, резьбе по дереву и нанесению аквагрима. Во время фестиваля пройдет историко-культурная игра «Музейный квест» и акция «Письма с фронта».

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее