Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Валерий Сюткин & Бэнд
Валерий Сюткин & Бэнд

Сайт:  http://www.syutkin.ru

Rock'n'Roll вечеринка по случаю дня рождения ресторана «Москва» — Валерий Сюткин и оркестр «Сюткин Бэнд».

Сюткин Валерий Миладович — заслуженный артист России, лауреат национальной премии «Овация», профессиональной премии «Звезда», народной премии «Золотой Граммофон». Родился 22 марта 1958 года в Москве. В 1975 закончил московскую среднюю школу №661. В последствии получил среднее специальное образование (дирижер хора) и высшее (культуролог).

В школьные годы играл и пел в группе «Возбужденная реальность». В 1976-1978 годах служил в армии в в/ч 62546 ВВС КДВО г. Спасск-Дальний, где еженедельно играл на танцах в Доме Офицеров в составе ансамбля «Полет». В 1980-1984 годах — лидер группы «Телефон». С 1984 по 1988 годы солист группы «Зодчие», в составе которой объездил с концертами всю страну, был в Польше, Германии, Дании, Вьетнаме, выступал для наших воинов в Афганистане. Песни группы — регулярные гости теле- и радиоэфира.

В 1988-1990 годах лидер трио «ФЕН-О-МЕН», входящего в труппу Михаила Боярского. Обладатели приза зрительских симпатий международного телевизионного конкурса «Ступень к Парнасу».

1990-1995 годы — солист ансамбля «Браво». Автор текста и исполнитель песен «Вася», «Я — то, что надо» (муз. и слова), «Дорога в облака», «Стильный оранжевый галстук», «Московский бит» и многих других, по сей день звучащих на радио и ТВ.

С 1995 года выступает сольно в сопровождении группы «Сюткин и Ко», а с 2005 — в сопровождении оркестра «Сюткин Бэнд». Песня «7000 над землей» была признана лучшей песней страны 1995 года. Автор и исполнитель шлягеров: «42 минуты», «Радио ночных дорог», «Красавчик», исполнял дуэты с Муслимом Магомаевым и Тамарой Миянсаровой, Лаймой Вайкуле и Андреем Макаревичем. Дискография включает более 20 альбомов, видео и DVD.



На ТВ Валерий Сюткин работал в качестве телеведущего в программах «Два рояля» («Россия») и «Снова шлягер» («Культура»). Участник проектов Первого телеканала «Старые песни о главном», «Звезды на льду», культурных программ на Олимпийских играх в Сеуле (1988), Афинах (2004), Турине (2006) и Пекине (2008).

Постоянный участник ежегодных фестивалей искусств «Черешневый лес». С 2004 года — художественный руководитель эстрадного отделения МГОПУ им. Шолохова.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее