Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Очаровательная всадница»
«Очаровательная всадница»

Сайт:  http://www.vsedlo.ru

Конкурс, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

На конкурс приглашаются представительницы прекрасной половины человечества, имеющие и не имеющие отношение к верховой езде. Конкурс пройдет непосредственно на базе конного клуба, а затем фотографии участниц будут выставлены на интернет-сайте, и среди фотографий отдельно разыграется приз зрительских симпатий.

Призы на конкурс предоставлены несколькими зеленоградскими фирмами, такими как Магазин компьютерной техники № 1 «Матрица», компания Mary Kay, Имидж-студия Елены Олей, магазин детской одежды «Оливер» и магазин необычных подарков «Чудомир».

Начало конкурса — в 12:00.

Регистрация участниц — с 11:00.

Номинация первая — «Общий вид»

В данной номинации не требуется навыков верховой езды. Участницам необходимо выбрать образ, который они будут представлять верхом на лошади. Для этого подойдет карнавальный либо просто красивый костюм. Посадка участницы на лошадь происходит в манеже, затем коновод выводит лошадь на плац перед приемной комиссией. Здесь в течение нескольких минут производится фотосессия участницы и выставление оценок. Оценивается костюм участницы, внешний вид, осанка, мимика.

Сделанные фотографии будут участвовать в номинации «Приз зрительских симпатий».

Номинация вторая — «Движение»

Для участия в данной номинации требуются некоторые навыки верховой езды. Участницам также необходимо создать прекрасный образ и представить произвольную верховую программу продолжительностью около 3 минут.

Посадка участницы на лошадь происходит в манеже, затем коновод выводит лошадь на плац и отпускает. Размеры плаца 27х27 м. На плацу будут установлены 4 ростовые фигуры, образуя квадрат на расстоянии около 3 м от ограждения плаца. Участнице дается 3 минуты на выполнение произвольной программы. Ограничений нет, любые аллюры на усмотрение участницы, любые фигуры. Главное, чтобы смотрелось красиво и грациозно. В процессе выступления ведется фото- и видеосъёмка.

После завершения выступления будет проведена фотосессия для «Приза зрительских симпатий». Оценивается костюм участницы, внешний вид, осанка, мимика, сложность произвольной программы, качество исполнения, умения всадницы.

  • Все участницы могут забрать свои фотографии на любом носителе.
  • Все победительницы награждаются грамотами и ценными призами.
  • В обеих номинациях производится награждение первых трех мест.

Приз зрительских симпатий учреждается один и присуждается по результатам интернет-голосования через две недели после конкурса.

Телефоны для справок: 8 (915) 065-16-95; 8  (903) 739-15-36.

Информация предоставлена организаторами конкурса.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее