Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ночь молодежи
Ночь молодежи

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  300 рублей

Праздничная вечеринка.

В программе: Dj's Шевцов, Vas Legas, Нико; Go-go girls. House music.

Second dancefloor: Shirokov, Мяу's. TechHouse, Deep.

Вход: 300 руб. С клубными картами или зарегистрированным на сайте клуба — бесплатно. Коктейль ночи: «Клубничная Кайпиринья» — 200 руб.

Dj Шевцов. Начал в 1988 году. Первая пластинка появилась в 5 лет. Наверное, поэтому Сергей стал не только меломаном, но и Dj. Первые дискотеки он начал проводить еще в школе для 10-классников. Bad Boys Blue, Modern Talking, Depeche Mode, C.C.Catch, Duran Duran и т.д. Та музыка на которой он вырос. В 1988 году Сергей познакомился с А.Розовым (Dj Шмель) и начал играть вместе с ним в клубе Диско Рандеву.  С 1998 года начинает играть в клубе Jazz Cafe. В 1999 г. становиться резидентом самого модного клуба Галерея. После открытия в 2000 г. клуба Циркус, Студио Dj Шевцов резидент сразу 3-х клубов и самый востребованный Dj в г. Москве. Неудивительно, что на церемонии вручения NLA в 2001 году Dj Шевцов лучший клубный Dj 2000-2001 г. С 2001 года входит в академию NLA. Примерно в это же время Dj Шевцов работает в таких клубах, как Библос, Вирус, Стоун, а также ведет клубную программу «728» на радио Серебряный дождь 100.1 FМ. В 2002 г. Шевцов знакомится с А. Горобий и по его приглашению переходит работать в клуб Шамбала Dj Бар. Через некоторое время одновременно работает там резидентом и музыкальным директором клуба. С декабря 2003 г. — основной резидент и арт-директор проектов Зима, Осень, Лето а так же резидент клуба First. Благодаря только этим проектам Шевцов работал с такими мировыми звездами, как David Morales, Roger Sanchez, Boy George, Hernan Cattaneo, Carl Cox, X Press 2 и т. д. Помимо резиденства в московских клубах он ведет активную гастрольную деятельность не только по городам России, но и работает на частных вечеринках в Берлине, Куршавеле, Лондоне. Засветился несколько раз в знаменитом на весь мир клубе Pacha, а также Buddha bar. В конце 2003 года Шевцов знакомится с Dj Smash и создает проект Шамбала, делает ремиксы на музыку знаменитостей.  С 2004 года Шевцов начинает проводить собственные вечеринки в клубе Fabrique. В начале 2005 года по приглашению совладельца клуба Celnice (Прага, Чехия) играет в клубе как Dj, ну а в скором времени устраивает 1 раз в месяц вечеринки под названием From Russia with Love, на которой собирается весь бомонд Праги. В период с 2005-2006 г. Шевцов являлся резидентом клубов Сказка, Даймонд Холл, Billionaire, а так же промоутером клуба Fabrique. 2006-2007г. DJ Шевцов резиденствует в таких клубах, как Opera, XIII, Fabrique, Neo, Crazy Girls, Joomanji. С середины 2006 года Сергей вел программу на радио Мегаполис 89.5 FM каждое воскресенье с 20.00 до 21.00 В конце 2006 года Шевцов организовал собственное Booking агентство 4djs, в которое вошли ведущие московские диджеи. С января 2007 — резидент проекта АРЕНА 2 (Санкт-Петербург). В феврале 2007-го Шевцов стал резидентом самого долгожданного проекта года — RАЙ...

С ноября 2008 —  резидент московского клуба THE MOST!

С октября 2008 года DJ Шевцов — официальный резидент радио DFM!!!

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее