Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Cherry party
Cherry party

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  300 рублей

Вишневая вечеринка от лучшего клубного лейбла мира «Pacha».

Для Вас играет резидент клуба «Pacha Moscow»: DJ Andrey Exx (Pacha).

House, который играет Андрей Exx, сочетает в себе насыщенный звук, зажигательный вокал и позитивную энергетику, а главное, во время звучания его сетов, забываешь о времени и пространстве. Работая с публикой на танцполе, DJ Андрей Exx тонко чувствует ее настроение и смешением разных стилей и чередованием ритмов создает атмосферу настоящего exx-tazzа. Его мастерство Ди-джея и предлагаемые им сеты востребованы во многих известных клубах Москвы и других городов России, а также в ряде зарубежных клубов, в том числе «Pacha» (Египет). C 2009 года — резидент клуба «Pacha» (Москва). Высокий уровень мастерства и музыкального звучания по достоинству оценили не только благодарные поклонники, но и профессионалы. На Первых Международных Дельфийских играх в номинации «Ди-джей» он завоевал золотую медаль. Dj Андрей Exx — лауреат одного из самых престижных конкурсов России «Grand Master Dj 2004». Музыка Dj Андрея Exx регулярно появляется на радиостанциях «Динамит FM» и «Megapolis FM», а с августа 2008 года он становится резидентом радио «Ю» FM, являясь автором и ведущим специального проекта «Music EXXpedition».

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее