Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Марина Девятова
Марина Девятова

Сайт:  http://www.marinadevyatova.ru
Цена:  500 — 1200 рублей

Новая концертная программа «Такая родная».

Марина Девятова — самая яркая и неподражаемая участница телевизионного проекта «Народный артист-3». Несет русскую песню в массы и уверена в том, что «пока жив русский человек и Россия, будет жить и русская песня!».

На сцене Марина работает с шоу-балетом «ЯR-Дэнс», поражая публику неожиданным сочетанием народного фольклора и современных стилей. Настоящее русское шоу с русской хореографией и русской песней заставляет каждого зрителя в зале почувствовать тепло в душе, получить заряд радости и отличного настроения.

Марина постоянная участница международного фестиваля «Славянский Базар». В 2008 году при поддержке Министерства культуры РФ дала сольный концерт, посвященный русским традициям. 13 ноября 2009 года, в Театре Эстрады, с большим успехом выступила с премьерой концертной программы «Пойду, выйду» и в этот же день презентовала дебютный альбом «Не думала, не гадала».

В 2011 году был выпущен второй альбом под названием «Я счастливая», в нем решено было сделать упор на народные песни — как те, которое действительно не имеют определенного автора, так и те, которые уже настолько хорошо знакомы, привычны и любимы, что давно воспринимаются слушателями как народные.

В 2012 году Марина Девятова порадовала любителей ее творчества новой концертной программой «Я счастливая», которая также с успехом принимается зрителями всех регионов России. Талант Марины Девятовой многогранен. Кроме артистической деятельности, она давно и успешно выступает в качестве ведущей концертов и телевизионных проектов. Прозвище «человек-огонь», которое Марине дали коллеги по цеху — артисты продюсерского центра FBI Music, всецело отображает ее внутренний мир, поскольку живет она в постоянном движении.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа с антрактом.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее