Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Хоккейная школа Павла Дацюка
Хоккейная школа Павла Дацюка

Сайт:  http://www.allhockey.ru/megafon

Капитан сборной России по хоккею устроит в Зеленограде 5-дневный сбор для юных талантливых спортсменов, для участия в котором нужно заранее пройти отборочный этап.

Летняя школа Павла Дацюка пройдет в ледовом дворце «Орбита» на базе ДЮСШ №10 с 15 по 19 июля, сообщили Инфопорталу организатору мероприятия. Школа соберет в своих «стенах» 70 талантливых хоккеистов 1999-2001 годов рождения со всей страны. Юные дарования будут тренироваться по специальной программе, подготовленной лучшими наставниками Национальной хоккейной лиги под руководством Павла Дацюка. Хоккеистов ожидают четыре занятия в день, включая тренировки на льду, силовую подготовку и тактические уроки на основе видеозаписей тренировок. Планируется, что непосредственно участие в подготовке юных хоккеистов будет принимать сам Павел Дацюк.

Возможность принять участие в школе получат победители семи отборочных этапов в разных регионах России. Отбор уже прошел в Большом Камне (Приморский край), Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Челябинске и Омске. 3 июля к списку этих городов присоединится Туймазы (Башкортостан). Еще один, седьмой, отборочный этап пройдет в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне в ближайшую субботу, 5 июля. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте. Претендентам предстоит пройти три конкурса: забег по кругу на скорость, ведение шайбы с препятствиями, бросок на точность по мишеням в воротах. По итогам этих испытаний десять лучших игроков получат возможность участвовать в школе Павла Дацюка.

Во время проведения школы счастливчиков будут ждать трехразовое питание и организованный досуг после тренировок, а также подарки от генерального партнера проекта компании «Мегафон» и других спонсоров. Иногородних участников бесплатно обеспечат проживанием и трансфером в Зеленоград и обратно.

35-летний Павел Дацюк — один из самых опытных и известных российских хоккеистов, капитан олимпийской сборной страны на Играх в Сочи. Он является заслуженным мастером спорта, бронзовым призером Олимпийских игр 2002 года, чемпионом мира 2012 года. С 2001 года нападающий выступает за клуб НХЛ «Детройт Ред Уингз», в составе которого дважды становился обладателем Кубка Стэнли — главного хоккейного трофея Северной Америки.

На снимке Павел Дацюк. Фото Dan Mannes/Detroit Red Wings с сайта edwings.nhl.com

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее