Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Immersion In The Spring Astral»
«Immersion In The Spring Astral»


Out Of Reality Group presents: Trance Party.

Астрал — это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся. Увидеть астрал «своими глазами» можно научиться. Но для этого человек должен понимать, что астрал — это не физическое измерение. Поэтому и не стоит пытаться увидеть астрал как фантом или как двойник. Астрал — это тело чувств, желаний, эмоций. Следовательно, и «искать» надо не «образ», а энергии, которые являются чувствами, и не в физическом, а в астральном измерении.

Секрет прост: страх, зависть, ревность, фобии, неудовлетворение, романтичность, фанатизм, желание, радость, отчаяние, потребность, ненависть, гнев, раздражение, надежда, восторг и многое другое  — это и есть Ваш «астрал». Как нам с Вами известно, весной все наши чувства, потребности и желания обостряются! И мы предлагаем Вам вместе с нами в эту звездную весеннюю ночь окунуться в мир самой яркой, самой живой и завораживающей trance музыки и раздвинуть грани Вашего «астрала»! А помогут нам в этом самые «астральные» мастера своего дела.

Astral Zone:

  • Edell (E.R. Agency/Diamond People) (Israel);
  • Kayla' Caryapadas (G.R.O.G.) (India) - Special Birthday Set;
  • Incognito (Reactor S.S.) (Russia);
  • Mindscan (O.o.R. Group);
  • Screen (O.o.R. Group).

Energetic zone / O.o.R. Zone:

  • Mindscan (Schranz/HardStyle);
  • Moroshkin (Tecnho/Drum&Bass);
  • Psycholog (Techno/Breaks/Drum&Bass);
  • Pulsar41 + Dj M.S. (Drum&Bass + Scratch);
  • Screen (Electro/ElectroHouse);
  • Fanat (Techno/HardStyle);
  • Denis Wild (Techno);
  • Lipfinity (Techno/Breaks).

Попав на эту вечеринку, Вы, дорогие друзья, сможете окунуться в атмосферу свободы и полной эйфории! Андрей Incognito обещал для Вас 2.5 ч. сет в сопровождении самых сказочных и завораживающих видеоинсталяций, которые помогут Вам раскрыть все грани Вашего сознания и испытать все самые теплые и лучезарные чувства! Kayla' Caryapadas приедет к нам праздновать свой День Рождения, и его сет будет наполнен потоком весенней энергией, которая будет доноситься до нас из того самого райского места под название ИНДИЯ, в которое каждый нас мечтает попасть! А Edell внесет в этот праздник ту самую энергичную сторону Вашего «астрала», которая у нас с Вами просыпается по весне и заставляет делать самые безбашенные и необдуманные поступки! Ну, а наши резиденты на втором танцполе помогут Вам открыть ту темную и необузданную часть Вашего «Я», которую многие из нас бояться показать, но когда эта энергетика соединится в один общий поток, мы все вместе испытываем нереальный выброс энергии в космос, который озаряет небосвод волшебными красками и зажигает на небосклоне новые звезды, являющиеся частичками наших душ!

Дополнять весь этот праздник будут эксклюзивный, весенний дизайн от O.o.R. Group, дружелюбная охрана, бар — 100 руб. и, конечно же, Ваши улыбки, которые позволят сделать именно эту вечеринку одним из самых ярких моментов в Вашей жизни.

Пропуск в Рай: 200 руб.

Начало полета: 23:00 / Приземление: 07:00.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее