Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Back To Back
Back To Back

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  300 рублей

Клубная вечеринка.

Играют гости клуба: Dj's Сергей Санчес & Антон Кубиков.

Сергей Санчес —один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. Под его музыку улетали «в прекрасное далеко» практически во всех столичных и питерских клубах, в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах Австрии, Америки, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Швеции, Шотландии и на острове Ибица. «Четверги Санчеса» в «Пропаганде» уже на протяжении 10 лет собирают сотни любителей качественного хауса под одной крышей. Сергей одинаково рад как большим фестивальным площадкам на несколько тысяч человек, так и камерным клубам на пятьдесят-сто... Для каждого места он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, что поднимает любой танцпол. За спиной у Сергея призы от журнала «ПТЮЧ» в номинации «Диджей года '97 и '98», приз «Человек Года — 2004» от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Стиль Санчеса — это избранное из самых ярких красок housemusic, с яркой чертой deep и tech house. Стартовавшие в 2007 году ежемесячные вечеринки DEEP4WATER в клубе «Солянка» открыли меломанам новую страсть Сергея — Liquid Funk, один из красивейших стилей музыки формата драм-н-бейс. Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но и в радиоэфире RTS.FM.

Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру диджея начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы — клубе «Эрмитаж». Он быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской диджей-сцене и постоянно выступал в клубах Москвы. За более чем 10 лет своей диджейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. Он посетил с гастролями Санкт-Петербург, Одессу, Киев, Мариуполь, Сыктывкар, Киров, Харьков, Смоленск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ригу, Вильнюс, Калининград, Мурманск, Тольятти, Самару, Саратов, Магнитогорск, Краснодар и другие города России и ближнего зарубежья. За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы... Он играл на вечеринках вместе с Herbert, Michael Mayer, Superpitcher, Tobias Thomas, Craig Richards, Electric Indigo, Sven Vaeth, Stasey Polen, Pascal F.E.O.S., Roman Flugel, Dimbiman, Marcus Nikolay, D.Diggler, Mathias Schaffhaeuser Riccardo Vilalobos и многими другими и участвовал в фестивале Love Parade (Берлин) в 1999 и 2000 годах. За последние 5 лет Антон выступал во многих странах Европы на крупных и не очень мероприятиях, а также в Японии и Южной Америке. Его редко можно услышать в родном городе, так как гастрольный график расписан на 3 месяца вперед. Единственный способ послушать его мастерски построенные сеты — это прийти в любую пятницу в новый клуб «Солянка», где с Сергеем Сапуновым и друзьями Антон устраивает techno-вечеринки Nu: Gravity. Совместный проект Антона и Максима Милютенко — SCSI-9, на счету которого более 30 релизов. Дуэт пользуется скромной популярностью во всем мире. Их проект по выпуску молодых музыкантов на лэйбле Pro-tez успешно существует на просторах Российской электронной сцены. После пластинки Кораблева на очереди стоят «DE SE» — ребята из Ставрополя.

Вход: 300 руб., с клубными картами — бесплатно.

С 23:00 до 0:00 вход бесплатный для всех + девушкам шампанское в подарок!

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее