Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Hollywood Night
Hollywood Night

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Мир, являющийся олицетворением славы и успеха, красивой жизни, роскоши и гламура! Клуб имеет честь пригласить Вас и Ваших друзей на «Holloywood Party»! Интересные артистические коллективы, красочные декорации и яркие спецэффекты поднимут настроение любому, кто получил «приглашение в Голливуд».

В программе:

  • Dj Yastreb («London»);
  • Dj Alex Milano;
  • Dj Roman Kendy.

Dj Yastreb — в 2002 году танцевальная музыка определила звучание жизни Владимира Ястржембского (aka Dj Yastreb), когда впервые он встал за диджейский пульт самого модного в то время заведения «Shambala». Никто не мог подумать, что сын помощника президента станет перспективным музыкантом и одним из самых успешных клубных деятелей столицы. Ставя перед собой очень высокую планку, Dj Yastreb мгновенно занимает лидирующую позицию юного диджея и становится эксклюзивным резидентом клуба «Сказка», а в 2004 году — резидентом клуба XIII. Обладая мощным потенциалом и способностью чувствовать самую разнообразную аудиторию,  от капризной молодежи до богемной модной тусовки, Владимир начинает стремительно гастролировать по городам России и зарубежью, взрывая огромные танцполы. Выступает в Лондоне — клуб Penthouse, Сардинии — клубы Country, Billionaire, а также Гановере — клуб Infinity. Но целого мира мало... и в 2008 году, накопив огромный багаж диджейского опыта и знаний, Dj Yastreb вместе со своим другом и соратником Александром Колосовым (Dj Four) открывает ночной клуб «London» — один из лучших развлекательных ночных клубов России, по версии Russian Entertainment Awards 2009 (2008 — РАЙ, 2007 — Дягилев), где становится соучредителем и музыкальным директором. В то же время Dj Yastreb становится эксклюзивным резидентом и совладельцем музыкального лейбла Luxury Music. В конце 2009 года Dj Yastreb знакомится с талантливыми молодыми диджеями-продюсерами и образует тандем «Dj Yastreb & Sunglasses Dj´s», тем самым выходит на музыкальный рынок со своей собственной продукцией и начинает писать качественный европейский саунд, который варьируется от vocal house до progressive, electro house. Сегодня его сеты зажигают танцполы таких модных столичных заведений, как «London», «We Are Family», «Prado Cafe», «Gallery Cafe». Параллельно он работает резидентом на эксклюзивных мероприятиях от Nightparty.ru.

Dj Alex Milano — на сегодняшний день это самый молодой и перспективный Dj/Sound Producer в мире столичной клубной индустрии. Успев выступить с такими легендарными артистами, как Ian Carey, Erick Morillo и т.д., он активно пишет хиты для отечественных поп-исполнителей, собирается выпускать альбом и сотрудничает с лучшими клубами, диджеями и артистами, такими как Лика Стар, Никита Малинин, Thomas Anders (Modern Talking) и многими другими. Его сеты — это полноценное выступление с неподражаемой атмосферой, гармоничное слияние новейших мировых хитов с треками собственного сочинения, большинство из которых всем уже известны по радиоэфирам. Резидент самого изысканного pre-party бара Москвы «Royal Bar», где собираются лучшие тусовщики, бизнесмены и звезды столицы, а также гость лучших московских и итальянских клубов. Входит в состав музыкального лейбла Luxury Music. Его треки выпускаются на зарубежных сборниках, а один из последних — ротируется на радио в Берлине, Барселоне и Лондоне.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее