Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Весна»
«Весна»

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Dj's: Katrin Vesna, Niko, Antonio Fake. House music.

Spring Freak show.

Second dancefloor: Mr.Lefik, Vas Legas.

KATRIN VESNA — первая русская девушка-DJ Чемпион. На Всероссийском Съезде DJ's в Казани (1998) она выиграла Гран-При. Тогда все играли только винил, и она свела 26 пластинок за 10 минут !!! С тех пор ее сеты звучали в USA (Miami, San-Francisco), China (Shanghai, Naningh) , Singapoure (Club Attica Too), France (Nikky Beach, Papagayo Club), Spain (Madrid , Taragona, Gran Canaria), Switzerland (Luzern), Turkey (Istanbul, Kemer), India (Goa), по всем республикам бывшего СССР и всей России от Калининграда до Сахалина.

VESNA родилась и выросла в Сибири (Новосибирск). Окончив Педагогический Университет, в 2001 году KATRIN переезжает в Москву и начинает столичную карьеру. Она становится резидентом легендарного Московского клуба Zeppelin. Играет на Gatecrasher, Международном фестивале Fortdance в Санкт-Петербурге, хэдлайнерами которого были Seb Fontain, Darren Emerson, Wally Lopez и DJ номер 1 планеты — Тиесто. Andy Fletcher (Depeche Mode), Leeroy Thornhill (X-Prodigy) , Ferry Corsten, Nick Riley, Futureshock, Above & Beyond, Satoshi Tommie, Roger Sanches и многие другие звезды мировой электронной сцены видели, как играет Vesna, и высказывали свою позитивную оценку. Ее голос известен клабберам по трекам «LUNA», «RED CAR», «BEAaUTIFUl», записанных с мегапроектом CITY ZEN и изданных в Швейцарии. Ее интервью, фото сессии и обложки глянцевых журналов покоряют не только клубную публику. KATRIN давно выросла из простого звания «DJ». Сейчас Vesna ведет свою авторскую программу «GLOBAL KISS» на первом профессиональном интернет-радио PREMIUM. Каждый четверг ее музыку и голос Вы можете услышать с 21:00 до 22:00 по московскому времени.

VESNА — воплощение женственности и благородной электронной музыки.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее