Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ты звезда танцпола — 2011
Ты звезда танцпола — 2011

Сайт:  http://dance.creativepeople.ru

5-й международный ежегодный открытый благотворительный фестиваль-конкурс современного спортивного танца для детей и молодежи.

Фестиваль пройдет в период с 15 по 29 октября 2011 г. в Зеленоградском АО г. Москвы при поддержке префектуры ЗелАО, Зеленоградского окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, а также филиала ГУ «Московский дом общественных организаций» ЗелАО г. Москвы, ТЦ ГУ «Дом детских общественных организаций» ЗелАО г. Москвы, Национального исследовательского университета «МИЭТ».

В этом году самый масштабный, яркий и креативный фестиваль-конкурс зеленого города «Ты Звезда Танцпола» отмечает свое пятилетие — свой первый юбилей. А значит, именно в этом 2011 году, он будет еще более жарким, интригующим и взрывным. Только лучшие танцоры нашей столицы и не только сразятся за почетное юбилейное звание «Абсолютной звезды танцпола». Именитые, а главное, самые компетентные судьи будут принимать, возможно, одно из сложнейших решений в своей танцевальной жизни — кому же достанется самый главный приз юбилейного фестиваля. Не упусти свой шанс проявить себя и свое творчество. Покажи всем, кто настоящая Звезда Танцпола!

Как и в предыдущие 4 года, принять участие в конкурсе может любой желающий, будь то профессиональный танцор, новичок или просто любитель — наши двери открыты каждому. Разумеется, все участники будут разделены в отдельные группы в зависимости от своей хореографической (танцевальной) подготовки. За 5 лет «Звезды» наши «звезды» успели не только завоевать желаемые титулы, но и родить и вырастить новое поколение удивительных танцоров. И потому мы также ждем твоих детей, младших братишек и сестренок для принятия участия в нашем фестивале, ведь он открыт для детей с 4 лет! А вот возраст старших как всегда неограничен! Может, у кого-то танцуют мамы? Приводи смело и их. Мы рады всем, без исключения. Дерзкие, талантливые, креативные, яркие и позитивные люди, объединяйтесь! Объединяйтесь под знаком нашей Звезды — «Звезды танцпола»! Она точно приведет вас к верному пути самовыражения. В честь пятилетия нашего конкурса вас ждет множество призов, наград и, конечно же, отличного настроения на протяжении всех трех недель. Никто не останется незамеченным.

Конкурсы фестиваля:

  • Чемпионат среди школьников г. Москвы по номинациям;
  • Открытое индивидуальное первенство танцоров по номинациям;
  • Открытое первенство танцевальных дуэтов по номинациям;
  • Открытое первенство танцевальных коллективов по номинациям.

Первенства и номинации:

Индивидуальное первенство танцоров:

  • современный танец: Hip-hop, Break Dance, House, Popping, Locking, Krump, Electro Dance, R’n’B; Эстрадный танец;
  • народный танец;
  • восточный танец.

Первенство танцевальных дуэтов и пар:

  • Современный танец: Hip-hop, Locking, Break Dance;
  • Бальные танцы;
  • Хастл.

Первенство танцевальных коллективов:

  • хип-хоп танец;
  • современный танец;
  • клубный танец;
  • танцевальное шоу;
  • эстрадный танец;
  • спортивный танец;
  • народный танец;
  • восточный танец.

Программа фестиваля:

15 октября в 15:00 во Дворце творчества детей и молодежи стартует отборочный концерт чемпионата среди школьников г. Москвы.

16 октября в 15:00 во Дворце культуры «Зеленоград» пройдет отборочный концерт открытого первенства танцевальных коллективов.

23 октября в 14:00 в клубе «Z1» состоится отборочный концерт открытого индивидуального первенства танцоров и первенства дуэтов.

29 октября в 14:00 во Дворце культуры «Зеленоград» будет проходить Гала-концерт финалистов фестиваля.

Организаторы приглашают всех желающих стать участниками и зрителями фестиваля-конкурса. Заявки на участие и подробная информация на официальном сайте фестиваля http://dance.creativepeople.ru. Участие бесплатное! Вход свободный!

Не пропусти главное событие этой осени. Зажги свою Звезду!

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее