Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Александр Розенбаум
Александр Розенбаум

Сайт:  http://www.rozenbaum.ru
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  1000-2500 рублей

Концертная программа «Однажды на Лиговке».

Александр Розенбаум — композитор и поэт. Его песни знают и поют все. Видимо, секрет его успеха в том, что песни, ставшие ныне достоянием народа, по-настоящему традиционны, при всем своем новаторстве.

Время доказало: Александр Розенбаум — настоящий, без тени игры, рисовки, самолюбования, он знает жизнь и не отрывается от народа. Народ — его слушатель — почувствовал это сразу. Не было ни одного случая, чтобы концерт мэтра прошел без аншлага. 30 лет подряд «человек с гитарой» интересен миллионам слушателей и находит темы, волнующие людей.

Александр Розенбаум пишет про всех нас. Любовь, одиночество, страх, детство в чистом виде все мы понимаем совершенно одинаково, хотя у каждого на этот счет есть свой опыт. Если песня об этом, об общечеловеческом, значит она актуальна надолго.

Настоящий Артист — всегда большая личность. Иначе не бывает. Слушатель, зритель всегда чувствуют это подсознательно, интуитивно, метафизически, как угодно… Он — «человек с гитарой», ему все подвластно.

Сын солдата, прошедшего Великую Отечественную, ленинградец, влюбленный в свой город, врач скорой помощи, знающий жизнь не понаслышке, благодарный читатель, равно преклоняющийся перед мудрой нежностью Сергей Есенина и скорбным юмором Исаака Бабеля, поэт и композитор Александр Розенбаум исповедует константу памяти как некий камерон чистоты.

Однажды, на Лиговке родилась легенда — поэт и музыкант Александр Розенбаум. Человек, в чьих руках гитара — это инструмент, при помощи которого он доносит до нас простые истины о любви, добре и зле, дружбе и ненависти через песню, поэтому на концерты к артисту собираются люди разных возрастов. Услышавших и полюбивших его песни не одно поколение. Он делает свое, очень важное дело, в которое верит и отдает всего себя.

Одно из удивительных качеств Александра Розенбаума, как творческой личности — умение прожить жизнь рядом с героями своих песен, прочувствовать их страдания, переживания, становиться единым целым, вживаться в образ героев своих песен, проникнуться их мыслями, чувствами и донести до людей. Его произведения уже давно ставшие народными: песни «одесского цикла», песни о казачестве, любви и о войне, а также о любимом городе, дают людям возможность справляться с их трудностями, заставляют задуматься о близких и родных, о сложности жизни и ее ценностях. Своими песнями он открывает сердца и вселяет в них надежду на лучшее, поэтому каждая встреча на концерте с народным артистом России Александром Розенбаумом — это ежегодный традиционный праздник к которому он готовит программу из своих новых и давно полюбившихся произведений, все их можно назвать одним словом лучше и лучше.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с официального сайта музыканта www.rozenbaum.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее