Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Концерты
Концерт гитариста-виртуоза ДиДюЛи
Концерт гитариста-виртуоза ДиДюЛи

Сайт:  http://dkzelenograd.ru
Продолжительность:  120 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  1500-3200 рублей
Жанры:  концерт

Внимание! Концерт переносится организатором с 7 апреля на 4 октября (начало в 19:00). Администрация Культурного центра приносит свои извинения за доставленные неудобства. Билеты на новую дату действительны. При желании, их можно сдать до 17 апреля включительно.

Яркий и харизматичный гитарист-виртуоз ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра в «Туре 20/20». Вместе с артистом на сцену выйдут не только участники его группы, но и очаровательные и талантливые участницы оркестра.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДиДюЛи в жанре поп-фолк, новое фламенко и фьюжн с элементами стиля нью-эйдж в классическом исполнении с камерным оркестром приобретают сочное и завораживающее звучание и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем с наибольшей полнотой.

Во время концерта, помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте пьесы, которые будут сопровождаться ярким световым шоу, специально созданным одним из ведущих художников по свету в содружестве с модными дизайнерами. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.


Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее