ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.03.24 16:59  

1 апреля выйдет снимавшийся в Зеленограде сериал «Цирк» с Запашными

1 апреля выйдет снимавшийся в Зеленограде сериал «Цирк» с Запашными Афиша сериала. Изображение с сайта СТС

В понедельник на канале СТС состоится премьера комедийного сериала «Цирк», некоторые сцены которого снимались в Зеленограде.

Новые серии будут выходить в эфир «пакетами» по 4–5 штук с понедельника по четверг в 19:30, следует из телепрограммы. Всего в проекте 17 серий. В центре сюжета трое парней, которых отправляют на исправительные работы в цирк. Под присмотром директора, бывшего моряка, дрессировщика-мачо и иллюзиониста-мажора им предстоит найти сбежавшего слона, стать мишенью метательницы ножей и жертвой фокусника, а также летать под куполом, убегать от разъяренных тигра и медведя и совершать другие безумства, говорится в анонсе на сайте телеканала.

В числе продюсеров сериала — дрессировщик и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, который вместе с братом Аскольдом снялся в одной из серий. Напомним, что в октябре прошлого года съемки нескольких сцен сериала прошли в Зеленограде. Как минимум в одной из них — сцене ДТП — принимал участие один из братьев Запашных.



Отметим, что первоначально премьера сериала на СТС планировалась на 25 марта, но была перенесена на 1 апреля. По всей видимости, это произошло в связи с терактом в «Крокус Сити Холле».


Другие новости культуры
Просмотров: 5020

Комментарии (1)