22 июня Пн. 2026
25 июня в Зеленограде пройдет открытый отбор кадров в ОЭЗ «Технополис Москва»
25 июня в Зеленограде пройдет открытый отбор кадров в ОЭЗ «Технополис Москва»
Площадка «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис Москва» приглашает соискателей на открытые отборы кадров — событие для тех, кто ищет перспективную работу или хочет узнать о новых карьерных возможностях.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — салоны цветов в Зеленограде с доставкой
«Цветофор плюс» — салоны цветов в Зеленограде с доставкой
В магазинах «Цветофор плюс» представлены композиции самых разнообразных сортов растений для любого повода. Здесь можно выбрать как готовый букет из представленных образцов, так и подобрать персональную цветочную композицию на основе пожеланий заказчика.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.05.09 00:50

!!! Победный салют (ВИДЕО)



9 мая в Парке Победы Зеленограда прогремел праздничный салют.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Просмотрено 10580 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 14.05.2009 03:13:52

Здравствуйте.

Упаднические пессимисты,потерявшие настроение на бодрость в жизни,могут  в следующий ,раз,помочь по своему собственному разумению,подготовиться к тому или другому,а может и любому,выбранному ими самостоятельно,мероприятию.

Optimist.


Гость 13.05.2009 11:35:54

Мнения разные, потому что у людей были разные точки зрения. Кто выбрал хорошую точку (как я, например,) и смотрел салют из окна своего дома, попивая коньячек, тому понравилось. А кто приехал на пусковую площадку, тот смотрел на гарь и нюхал ее. Тем не очень понравилось. Надо типа на результат смотреть, а не на сам процесс.


Гость 13.05.2009 09:19:43

"-У Вас воздушные шарики какие-то бракованые... -Почему? - Не радуют...:-(". Раньше был салют из простых разноцветных "букетиков". И ездили в Москву смотреть,т.к. у нас не было (закрытый город). А сейчас - зажрались. Учитесь радоваться!


Ikut 11.05.2009 21:11:15

с каждым годом все хуже и хуже салюты...:-(


Runa 10.05.2009 22:29:38

В 15-ом вообще салют по эконом программе.


Logoped 10.05.2009 20:14:35

Отличный был салют, в прошлые времена, весь заряд расстреливали быстро, и были по 2-3 вида огней. В этот раз стреляли с расстановкой, чтобы народ спокойно мог насладиться и огней было 6-8 видов и цветов. Так что не гоните, почем зря.


Гость 10.05.2009 19:47:59

Салют палучился очень даже ничего! Ожидал худшего, если не забывать о том, какое сейчас трудное экономическое время для всего мира. А если сравнивать с предыдущими салютами в зеленограде - то этот ваще адин из лудших! Такие мощные звуки выстрелов - давно не слышал! Мощно взрывалось! И если учесть, Что на салют не пришлось ехать в маскву - салют меня вполне удовлетворил.

Жаль тока что втарую зеленую петардницу, которая была замаскированнна в кустах, они так и не включили, тогда я б ваще был сщаслив! Так что гаспада скептики - приятной дороги в маскву и обратно в следующую гадавщину дня пабеды, а я снова останусь сдесь, чтобы насладится прекрасным салютом, который, кстати, должен быть еще краше, если нефть подорожает. А видео-аператорам и комментаторам видеоролика - респект - улыбнули. ))


Гость 10.05.2009 19:19:10

Дети сказали, что 23 февраля салют был намного лучше. Пожалели, что не остались смотреть кино "В бой идут одни старики".


Гость 10.05.2009 18:14:41

Интересно, здесь в коментах никто даже никого не поздравил, всё как-то про "зрелища". Набираем в поисковике "салют", смотрим. Например: "(франц. salut, от лат. salus — приветствие), торжественная форма приветствия или отдания почестей артиллерийскими и ружейными залпами, флагами и др." Смысл верный, про развлекалово для отдыхающего народа, чтобы поглазеть, ни слова.


Гость 10.05.2009 17:39:39

Скромно и со вкусом. Кому не нравится - вперед, на салют в Москву. А бюджетные деньги в период кризиса надо экономить, тем более что в следующем году будет круглая дата - 65 лет со дня победы.


Гость 10.05.2009 15:11:49

007, не надо ЛЯ-ЛЯ.

Почитай книжки и узнай чем Россия славилась.


Гость 10.05.2009 13:28:47

россия всегда славилась питьём водки!!!к чёрту салют...


Гость 10.05.2009 10:31:13

все дело в плотности выстрелов. Такое возникло ощущнение, что в начале "они" хотели растянуть на подольше ... Кому такой салют нафик сдался?! выстрел, пауза, второй выстрел, пауза ... Нужно кучно стрелять и по два-три заряда минимум. А так - одни расстройства.


Гость 10.05.2009 10:09:53

Слабенький салютик... Когда-то были намного лучше.


Гость 10.05.2009 09:07:32

Хуже салюта не видел,ушел до.мой после 2го залпа.


MbILLlka 10.05.2009 08:08:40

мдааа.... какой то не ахти салютик))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Нейропсихолог, логопед, дефектолог: рррезультат с гарррантией
Нейропсихолог, логопед, дефектолог: рррезультат с гарррантией
Нарушения звукопроизношения, восприятия и памяти, невнимательность, гиперактивность, детские (и не только) страхи, семейные неурядицы — вот далеко не полный список проблем, который решают в зеленоградском центре коррекционной педагогики «Логопед-Проф». А еще там готовят малышей к школе и знают, как из талантливых, но непоседливых двоечников сделать отличников.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

«Одни развлекаются, другие стоят в очереди». Видеорепортаж с пенной вечеринки

«Пациенты видят гармошку и выздоравливают». Видео с водителем скорой, играющим на гармошке


Новости компаний

Открыт набор в летние группы в автошколе «МалинАвто»

«Истра дом ключ»: строим каркасные дома и дома из газоблока под ключ от 35 дней


Инфографика

Изменение остановок у «Речного вокзала». Инфографика

На трех дорогах в Зеленограде снизили разрешенную скорость. Инфографика


Интервью

«Зеленоград — это что-то в сердце». Интервью Евгения Ловчева

«Мы несколько лет репетировали этот спектакль по скайпу». Интервью с Ильей Роговиным


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Машина заехала на тротуар и сбила дерево во дворе. Видео

Велосипедист переводит уток через дорогу. Видео из «нового города»


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки