26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.05.12 13:11

!!! Люди в черном 3 — вперед в прошлое



Люди в черном 3 — вперед в прошлое
Джош Бролин и Уилл Смит. Фото Василия Повольнова, Инфопортал
18 мая Инфопортал побывал на пресс-конференции с участием режиссера Барри Зонненфельда, а также актеров Уилла Смита и Джоша Бролина по случаю выхода в свет третьей части фантастического боевика «Люди в черном».

Непродолжительное общение с прессой прошло на позитивной ноте, с искрометным юмором и пародиями. В ходе встречи журналисты выяснили, что если бы у героев была возможность вернуться в прошлое, то Барри Зонненфельд отправился бы в тот день, когда впервые встретил свою будущую жену, Джош Бролин пожелал заново оказаться на съемках фильма «Люди в черном 3». А вот Уиллу Смиту показалось это не очень хорошей идеей — «для черных лучше отправляться от Обамы и в будущее».

От «эксперта по инопланетянам», режиссера картины, собравшимся удалось узнать, что «пришельцы живут на Таймс-Сквере в Нью-Йорке, одеваются не по погоде, а еще они необщительные и принадлежат республиканской партии США». Кроме того, Барри Зонненфельд поведал о своих переживаниях по поводу совместной работы двух актеров. Но Уилл и Джош, появившись первый раз в кадре, настолько хорошо сработались, что в конце съемки режиссер даже расплакался. Журналисты, заметившие сходство опасного пришельца Бориса-Животного из фильма с его тезкой, российским музыкантом Борисом Гребенщиковым, поинтересовались у создателя картины — с кого же был списан этот образ?! Оказалось, что оригинальное имя в сценарии было Язь, но после того, как Барри узнал от своей 19-летней дочери о том, что так называются ее противозачаточные таблетки, «шокированный» режиссер был вынужден сменить его на более благозвучное. В итоге злодей получил свое имя в честь внука Барри Зонненфельда Бориса. А Уилл Смит, рассматривая фотографии двойников, посоветовал лидеру рок-группы «Аквариум» подать на них в суд за использование чужого образа.



Актер Джош Бролин поведал залу о своей роли молодого агента Кея, при этом посетовал на то, что он уже не знает, как относиться к тому, что вокруг говорят о его «одинаковом лице с Томми Ли Джонсом», и никак не может определиться все-таки это «комплимент или оскорбление». Видя «переживания» напарника по картине, за Джоша тут же вступился Уилл Смит, засыпав его комплиментами и охарактеризовав работу как «отлично, великолепно, гениально отыгранный образ молодого Томми Ли Джонса на протяжении всего фильма». За что и получил денежное вознаграждение от своего друга, взятое в долг у ведущего пресс-конференции, шоумена Андрея Разыграева. Которое, в свою очередь, под овации перекочевало журналистам со словами «Пишите хорошие рецензии!».

Уилл Смит в ходе общения с прессой выказал недовольство собой в связи с необходимостью в дублерах, так как «заржавел» после продолжительного перерыва в съемках. Кроме того, актер и музыкант пояснил, почему же саундтрек к третьей части фильма исполняет не он, а американский рэпер Питбуль. Рассказал о своих фобиях и как он с ними борется, о жене, которая сейчас на работе в Каннах. А также изложил свои мысли по поводу позитивного мышления и похвастался тем, что у него «отличная жизнь, все здорово, ничего не беспокоит и не расстраивает». И признался в любви к Константину Сергеевичу Станиславскому, а Джош Бролин, в свою очередь, к Антону Павловичу Чехову.

Так как Москва является последним городом в международном промотуре фильма «Люди в черном 3», ведущий попросил звезд Голливуда вспомнить что-либо интересное за время их путешествия по миру. На что Джош Бролин и Уилл Смит продемонстрировали самый жуткий момент, по мнению последнего, когда на очередном фотоколе Джош заставил Уилла принять «самую глупую позу» в его жизни.


Поза, за которую стыдно Уиллу Смиту


А вечером в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма, где голливудская троица лично представила свою картину московским зрителям.

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на просмотр третьей части научно-фантастической франшизы «Люди в черном», которая выйдет в широкий прокат 24 мая после 10-летнего перерыва. Фильм будет демонстрироваться как в 3D, так и в обычном формате.

По сюжету, агент Джей и агент Кей возвращаются в прошлое. За 15 лет работы в агентстве «Люди в черном» Джей успел уже насмотреться на всякие диковинки. Инопланетяне начали его утомлять не меньше молчаливого, а иногда излишне язвительного партнера. Но когда жизни Кея, а заодно и всей планете, начинает угрожать опасность, агент Джей решает отправиться в прошлое, чтобы исправить ситуацию. Агент узнает, что наставник так и не счел необходимым посвятить его во многие секреты вселенной. Джею и молодому Кею придется раскрывать эти тайны заново, ведь на карте стоит судьба одного из них, репутация агентства и будущее всего человечества.



Помимо Уилла Смита и Джоша Бролина в приключенческом фантастическом боевике снимались Томми Ли Джонс, Элис Ив, Тим Бертон, Эмма Томпсон, Джастин Бибер, Билл Хэйдер, Леди Гага, Джемейн Клемент и другие.

Фоторепортаж Инфопортала с представителями картины на крыше московской гостиницы Ritz-Carlton можно посмотреть здесь.

Наталья Филиппова. Фото Василия Повольнова, Инфопортал


Просмотрено 15827 раз(а)

Теги: Люди в черном, кино, КАРО Фильм, премьера, Голливуд



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

rfywkth 27.05.2012 20:04:03

Томми Ли Джонс мягко огорчил)... постарел и сильно сдал. по фильму почти не двигался активно....  БОрис вылитый Гребень, прикольно. Можно разок глазануть в 3D, но нет того сюжета, что в первом фильме, юмор из пальца вылизан)). денег и времени не жаль, но..... не фильм, конечно.


Uranich 22.05.2012 12:30:51

крутой фильм был, надеюсь этот будет не хуже.  а сравнение с Гребенщиковым какое то бредовое,по мне так больше на Киркорова похож


Uranich 22.05.2012 12:09:06

крутой фильм был, надеюсь этот будет не хуже.  а сравнение с Гребенщиковым какое то бредовое,по мне так больше на Киркорова похож


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки