|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
13.04.15 17:09
!!! Префектура потребовала объяснений у «Геры» по факту езды автомобиля по кургану Славы
Власти Зеленограда обратились к руководству фирмы, строящей развязку на 40-м километре Ленинградского шоссе, с требованием провести служебное расследование по факту осквернения пьяным автомобилистом братской могилы у «Штыков».
Соответствующее письмо в адрес генерального директора ЗАО «Фирма Гера» Арсена Никогосяна префектура направила в понедельник, 13 апреля, сообщил Инфопорталу информированный источник. Спустя несколько часов из строительной компании в администрацию округа пришел ответ, в котором утверждается, что сотрудники «Геры» к инциденту не причастны. Напомним, вечером в воскресенье, 12 апреля, кроссовер Kia Sportage под управлением нетрезвого мужчины Предполагалось, что водитель кроссовера мог быть одним из сотрудников компании. Вместе с тем, по данным другого источника, автохулиган в тот вечер приехал в гости к кому-то из строителей. Как стало известно Инфопорталу, руководство «Геры» само возмущено случившимся и выражает заинтересованность в наказании виновника.
Автомобиль нарушителя (в центре) у строительного городка фирмы «Гера» рядом с курганом Славы. Фото Инфопортала Сейчас нарушитель по-прежнему находится в отделе полиции, где он дает объяснения, сообщили Инфопорталу в пресс-службе УВД. Процессуальное решение в отношении него пока не принято. На правах рекламы
Просмотрено 9611 раз(а)
Теги: Штыки, мемориал, братская могила, осквернение, хулиганство, префектура, строительство, Гера, Ленинградское шоссе, полиция Комментарии (32) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||