ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.12.23 13:11  

Оба травмпункта временно переезжают в горбольницу

Оба травмпункта временно переезжают в горбольницу Схема расположения травмпунктов. Инфографика предоставлена ГКБ имени Кончаловского

В связи с ремонтом поликлиник оба зеленоградских травмпункта — детский и взрослый — временно будут вести прием на базе городской больницы.

Детский травмпункт уже начал работу на базе детского центра ГКБ имени Кончаловского в понедельник, 18 декабря, в связи с закрытием на капремонт здания поликлиники в корпусе 1513. Как сообщили в пресс-службе горбольницы, травмпункт расположен в помещении экстренного приемного отделения детского корпуса медучреждения (Каштановая аллея, дом 2, строение 4, вход со стороны леса). Часы работы остались прежними — ежедневно с 8 до 22 часов. Проехать к детскому травмпункту можно через главный въезд на территорию горбольницы (у остановки «Горбольница»). Также в часы работы детского травмпункта открыт проход на территорию медучреждения через калитку у женской консультации (близ остановки «Каштановая аллея», на которой останавливаются автобусы маршрутов 10, 19 и 31).

Взрослый травмпункт до 8 часов утра понедельника, 25 декабря, будет работать в здании поликлиники в корпусе 2042. С 8 часов этого дня новая смена заступит на дежурство уже на базе экстренного приемного (взрослого) отделения горбольницы (улица Каштановая аллея, дом 2, строение 2). Отметим, что в связи с ремонтными работами это отделение сейчас ведет работу не на привычном зеленоградцам месте. Проезд к нему осуществляется через КПП №2 в районе морга. Маршрут к травмпункту совпадает с путем экстренной госпитализации — на схеме он обозначен красной линией. Пациентов просят обращать внимание на указатели и другие элементы навигации. После переезда в горбольницу взрослый травмпункт, как и прежде, будет работать в круглосуточном режиме.


Схема расположения травмпунктов на территории горбольницы. Инфографика ГКБ имени Кончаловского


Другие новости медицины
Просмотров: 10622

Комментарии (9)