ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.03.24 15:45  

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

В «Юма store» предлагают только лучшую одежду, которая сочетает в себе стиль, качество и комфорт. Размеры от 42 до 62!
Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Здесь вы сможете подобрать неповторимые образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Погрузитесь в мир моды вместе с «Юма store»!


Преимущества «Юма store»:

  • Широкий ассортимент. Здесь вы найдете все, что нужно для создания идеального гардероба. От элегантных платьев и стильных брюк и юбок до уютных кофт, блузок и аксессуаров — здесь есть все, чтобы удовлетворить вашу модную жажду.
  • Трендовые коллекции. «Юма store» всегда в курсе последних модных тенденций и постоянно обновляет свои коллекции. Вы сможете найти самые актуальные тренды сезона и обновить свой образ.
  • Качество без компромиссов. В «Юма store» тщательно отбирают лучшие турецкие фабрики для закупок изделий, чтобы гарантировать их безупречный вид и долговечность. Здесь ценят ваше доверие и стремятся предоставить только лучшую продукцию.
  • Индивидуальный подход. В «Юма store» понимают, что каждый клиент уникален. Команда профессиональных продавцов с радостью поможет вам подобрать идеальный наряд и сделать покупку незабываемым событием.

Будьте в центре внимания! Приходите в «Юма store» и откройте для себя бесконечные возможности модного обновления. Здесь гарантируют, что вы будете сиять уверенностью и элегантностью!

Не упустите шанс стать настоящей иконой стиля — посетите магазин «Юма store» уже сегодня и подарите себе роскошь, о которой всегда мечтали!

Телефон: 8 (977) 898-94-83

Адрес: Зеленоград, Панфиловский проспект, 6А, ТК «Панфиловский» (1 этаж, напротив ювелирного магазин Sanlight)

«Юма store» в социальных сетях: vk.com/yumastoret.me/yuma_storeЯндекс.карты, yuma__store (инстаграм принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ)


реклама ИП Горшенин С.С. ИНН 132810392993 ERID: LatgBh15F


Другие новости
Просмотров: 1394

..