ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.14 23:07  

Дмитрий Дюжев: «Я не хочу гордиться другой страной»

24 января в театральном зале Культурного центра «Зеленоград» был показан спектакль «Свободная любовь» по пьесе Леонарда Герша «Эти свободные бабочки» в постановке Александра Житинкина. Главную роль в нем исполнил Дмитрий Дюжев, популярный российский актер театра и кино, а с некоторых пор еще и режиссер.

Зрители знают Дюжева по ролям в культовом сериале «Бригада», художественных фильмах «Жмурки», «Мне не больно», «Остров», «Каникулы строгого режима» и многим, многим другим.

Перед началом спектакля Дмитрий Дюжев дал Инфопорталу интервью, в котором он рассуждает о патриотизме, ощущении Родины, героях нашего времени, Олимпиаде в Сочи, рассказывает о своей работе над спортивной драмой «Чемпионы», вышедшей на экраны кинотеатров за две недели до открытия XXII Зимних Олимпийских игр. В этом искреннем монологе мы видим совсем другого Дюжева, абсолютно не похожего на его знаменитых персонажей из криминальных драм и черных комедий, но по-прежнему открытого и неравнодушного ко всему, что происходит вокруг.


Видео Инфопортала (при поддержке Культурного центра «Зеленоград»)


Другие новости
Просмотров: 8189

Комментарии (4)

..