ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.15 10:37  

Уголок потребителя

Как грамотно отстоять свои права потребителя?

Каждый день мы совершаем сделки — покупаем продукты в магазине, оплачиваем услуги банка, взаимодействуем с прачечными, страховыми, туристическими и иными компаниями. Порой приходится сталкиваться с ситуациями, в которых наши права потребителей нарушаются — нам продают товар ненадлежащего качества, отказывают в обмене или возврате товара.

Для восстановления нарушенных прав на начальном этапе можно прибегнуть к такому средству защиты, как составление и направление второй стороне претензии. Нередко грамотно составленной претензии бывает достаточно, чтобы отстоять свои права и урегулировать спор без судебного разбирательства.

Юристы зеленоградской компании «ЗелАдвокат» готовы составить претензию по вашему запросу с учетом особенностей действующего законодательства.

Опишите Вашу ситуацию, заполнив форму ниже.

Не забудьте указать Ваш контактный телефон или адрес электронной почты, чтобы юристы «ЗелАдвокат» могли связаться с вами для уточнения деталей. Подготовленную претензию можно будет забрать в офисе «ЗелАдвокат» по адресу Зеленоград, корп. 339 А (центральный вход со двора).

Для читателей Инфопортала стоимость составления претензии по вопросам, связанным с защитой прав потребителей, составляет 1490 рублей.


Отправить заявку на составление претензии


Заявка автоматически отправляется в компанию «ЗелАдвокат». В течение 4 часов сотрудники компании свяжутся с вами для уточнения деталей вашей ситуации.


Другие новости
Просмотров: 8730

..