Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Танцевальное шоу «Бриллиант Востока»
Танцевальное шоу «Бриллиант Востока»


Театрализованное представление с участием мировой звезды восточного танца и местных танцевальных коллективов, а также живого верблюда.

Как рассказала Инфопорталу режиссер-постановщик шоу Екатерина Пугачева, «в рамках театрализованного представления зрители увидят песочное шоу, египетское шоу ”Танура”, выступление мировой звезды танца живота Кати Эшта, а также танцевальных коллективов из Зеленограда, Москвы и Королева». В антракте зрителей ждет общение с героем постановки — настоящим верблюдом, с которым можно будет бесплатно сфотографироваться.

Вход на мероприятие в ДК МИЭТ будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам. Их можно получить в будние дни с 10 до 20 часов в автономной некоммерческой организации «Крюковские звездочки», расположенной в корпусе 2005. Количество билетов ограничено. Продолжительность представления — полтора часа с антрактом. Начало в 18:00.

Катя Эшта — одна из самых ярких исполнительниц танца живота не только в Египте, но и на Среднем и Ближнем Востоке. Ее невероятно красивые движения, филигранная техника, эмоциональность, завораживающая энергетика, изысканные костюмы и динамичное шоу очаровывают, пленят и восхищают аудиторию. Катя выступает в качестве танцовщицы на гала-концертах и преподавателя на различных обучающих курсах в рамках фестивалей восточного танца. Она также является ведущим педагогом и звездой гала-шоу фестиваля Ahlan Wa Sahlan в Каире.

Генеральный спонсор мероприятия — центр развития детей «Звездочка». Организаторы — префектура Зеленограда и АНО «Крюковские звездочки». Партнер — центр психологической поддержки «Равновесие».

Дополнительная информация по телефонам: 8 (499) 729-36-60, 8 (962) 978-47-67.

На фото — Катя Эшта. Снимок с сайта www.cairomirage.com

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ДК МИЭТ показ окончен
18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее