ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.03.09 12:03  

«Зять» напал на «тещу» с кухонным ножом


Около 20:00 в милицию обратилась 56-летняя жительница 11 микрорайона, которая сообщила, что ей угрожает убийством сожитель ее дочери.

Как рассказали в пресс-службе УВД, прибыв по указанному адресу, милиционеры задержали 39-летнего гражданина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, с заявительницей проживают дочь и ее сожитель. Мужчина ранее уже был судим, не работает, злоупотребляет спиртным. Такая ситуация не устраивала хозяйку квартиры, и она неоднократно пыталась привлечь своего «зятя» к порядку. Когда молодой человек в очередной раз начал дебоширить, заявительница сделала ему замечание. Однако реакция была неожиданной — мужчина взял кухонный нож и начал размахивать им. Пытаясь защититься, женщина получила резаную рану пальцев кисти.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством).


Другие новости происшествий
Просмотров: 6131
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

RELIKT 14.03.2009 21:54:14

Ну а милиция респект Бабуле сказала ёлки очередная палка (задержание) и ясен перец кто то отхватил повышение да ещё небось болтали типо побольше таких бабулек у них же если судим значит всё нечеловек но помните нет семьи в нашей стране где бы небыл осуждён родственник...


RELIKT 14.03.2009 21:49:35

Я вас непонимаю народ с чего вы взяли что он чмо, то что судим так это не показатель среди чмо как вы выражаетесь судимых мало.... То что бабулька порезалась догадываюсь как довела человека до белого коления ясный перец что по трезвому он не чё бы нестал нажом махать да уверен немахал , а бабулька находчивая решила от зетяька избавиться таким способом чтоб снова закрыли, знаю я таких бабулек могла даже спецом хватануться за ножик и вызвать милицию, раз сидел человек руки резать небудет сразу убил бы...


RELIKT 14.03.2009 21:49:31

Я вас непонимаю народ с чего вы взяли что он чмо, то что судим так это не показатель среди чмо как вы выражаетесь судимых мало.... То что бабулька порезалась догадываюсь как довела человека до белого коления ясный перец что по трезвому он не чё бы нестал нажом махать да уверен немахал , а бабулька находчивая решила от зетяька избавиться таким способом чтоб снова закрыли, знаю я таких бабулек могла даже спецом хватануться за ножик и вызвать милицию, раз сидел человек руки резать небудет сразу убил бы...


Гость 12.03.2009 13:39:27

2 Тоня. Да у нас пол-страны так живет, глаза-то открой.


Гость 12.03.2009 12:16:35

Дочь, видимо такая же, нормальная с таким чмом жить не станет


Гость 12.03.2009 11:25:51

ну не читай, раз не нравится. в заголовке всё понятно сказано.

ПС. тяжко тебе живётся, должно быть, тыкаешь небось на каждую ссылочку?) а их вона скока..

ППС. а мужика посадить надо.. всем лучше будет. непонятно, как дочь пострадавшей могла с таким жить? О_о


Гость 12.03.2009 09:57:04

вот это новость!!!!!просто серсация))))))))