Баскетбол : "Сан-Антонио" открыл счет в полуфинальной серии на паркете "Финикса".
новости

23.05
0
В Национальной баскетбольной ассоциации стартовал полуфинальный раунд плей-офф. В Западной конференции победитель регулярного чемпионата "Финикс" принимал одного из постоянных фаворитов последних лет "Сан-Антонио" и уступил в очень результативном и зрелищном матче. Судьба поединка решилась в самом конце, когда лидировавшие хозяева не смогли удержать своего преимущества, проиграв в итоге 7 очков.
Футбол : ЦСКА не позволил "Спартаку" вернуться на первое место .
новости

23.05
0
В воскресенье состоялся центральный матч 9-го тура чемпионата России, в котором встречались московские "Спартак" и ЦСКА. После гола, пропущенного в первом тайме, "армейцы" смогли переломить ход игры и добиться победы.
Экология человека и общество.
новости

23.05
0
21 мая 2005 года в 12:00 в Управе Панфиловского района состоялся семинар «Экология города и здоровье человека».
Бокс : Брюстер нокаутировал Голоту за 53 секунды.
новости

22.05
0
Чемпион WBO в тяжелом весе Лэймон Брюстер за 53 секунды выиграл этой ночью поединок у Анджея Голоты техническим нокаутом. Бой, который переносился дважды по различным причинам, должен был состоять из 12 раундов, но его продолжительность в итоге составила менее одного раунда.
Футбол: ЦСКА приносит России первую победу в еврокубках! .
новости

19.05
0
Московский ЦСКА стал победителем розыгрыша Кубка УЕФА, обыграв в финале лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1. В стартовом составе "армейцев" с первых минут вышел хорватский нападающий Ивица Олич, чье участи было под вопросом из-за перелома носа, полученного в поединке Кубка России против петербургского "Зенита".
Спортивный "Оскар" обошел стороной Шарапову и Исинбаеву .
новости

17.05
0
В португальском Эшториле прошла очередная церемония вручения премий "Лауреус", которая по своей значимости не имеет себе равных, за что получила название "спортивный "Оскар". Лучших по итогам выступлений за календарный год определяет жюри из 40 величайших спортсменов за все время
Футбол : Пришел. Увидел. Проиграл.
новости

17.05
0
Олег Романцев опять подал в отставку. Теперь самый титулованный тренер страны, добившись успеха в «Спартаке» 1990-х, вот уже два года не может надолго задержаться ни в одной команде. В «Динамо» он проработал всего семь месяцев, включая четырехмесячное межсезонье.
Хоккей: Чехи сделали канадцев экс-чемпионами мира.
новости

16.05
0
Сборная Чехии обыграла в финале чемпионата мира соперников из Канады и завоевала золотые медали. Первенствовавшие на двух предыдущих турнирах "кленовые листья" не сумели забросить ни одной шайбы в ворота Томаша Вокоуна, что позволило чехам стать чемпионами после 4-летнего перерыва.
Бокс: Валуев нокаутировал Этьена "подзатыльником" .
новости

15.05
0
В немецком Байройте накануне состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за чемпионский пояс по версии WBA International в супертяжелой весовой категории между обладателем этого титула россиянином Николаем Валуевым и американецем Клиффордом Этьеном.
Футбол : Кержаков принес "Зениту" победу в первом полуфинальном матче Кубка России.
новости

14.05
0
. В пятницу в Санкт-Петербурге в рамках полуфинала Кубка России состоялся первый матч, в котором встречались "Зенит" и московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом, но судьба путевки в финал решится в ответном матче в Москве.
Теннис: Шарапова сделала еще один шаг к лидерству в рейтинге WTA .
новости

13.05
0
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме, где сыграет со своей соотечественницей Еленой Бовиной. В третьем круге Шарапова за два часа переиграла француженку Мари Пирс и еще на шаг приблизилась к своей мечте - стать первой ракеткой мира, что будет возможно в случае ее победы в финале соревнований в Италии.
Хоккей :  Буллиты вывели Россию в полуфинал чемпионата мира .
новости

Хоккей : Буллиты вывели Россию в полуфинал чемпионата мира .

13.05
0
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, победив в четверг соперников из Финляндии в серии послематчевых буллитов. Драматичный поединок начался неудачно для российской команды, которая к середине первого периода проигрывала со счетом 0:2. Дважды финны наказывали подопечных Крикунова: сначала за невнимательность в обороне, а затем за одно из нарушений правил.
Праздничный благотворительный прием ветеранов в ресторане «Соль и Перец»
новости

13.05
0
9 мая 2005 года в зеленоградском ресторане «Соль и Перец» состоялся праздничный благотворительный прием ветеранов Великой Отечественной войны, организованный Управой Матушкино-Савёлки и рестораном «Соль и Перец».
Зеленоград станет компактным
новости

11.05
0
Самый маленький, самый зеленый, самый спокойный — так традиционно характеризуют Зеленоград в коридорах столичной власти. А недавно чиновникам открылась еще одна правда о десятом округе Москвы. Архитекторы, готовившие генплан его развития до 2020 года, выяснили, что это — самый ученый город в Европе. Впору задаться вопросом: раз они такие умные — почему такие бедные?
Футбол : Испания. 35-й тур. Три очка до титула.
новости

10.05
0
Последние туры похожи друг на друга как две капли воды. Вот уже четвертую субботу кряду футболисты мадридского «Реала» не оставляют шансов своим соперникам, садятся перед телевизорами на следующий день и наблюдают за тем, как не менее безупречно добивается своих побед «Барселона».
Хоккей : Сборная России стала первой в квалификационном раунде.
новости

10.05
0
Сборная России завершила квалификационный раунд на чемпионате мира по хоккею в Австрии, оставшись единственной командой на турнире, не потерпевшей ни одного поражения. В последнем матче подопечные Владимира Крикунова встречались с командой Казахстана и одержали победу, гарантировав себе первое место в группе E. В четьвертьфинале плей-офф россияне встретятся с четвертой командой из группы F, которой могут стать сразу несколько сборных - Канады, Финляндии, США или Латвии (шведы обеспечили себе место не ниже третьего). Окончательно все станет ясно завтра, после завершения всех матчей квалификационного этапа.
Личная благодарность
новости

08.05
0
Некоторые люди в Москве, несколько человек, прицепили к антеннам своих машин желто-черные георгиевские ленточки. Я не знаю, кто эти люди, являются ли георгиевские ленточки на их машинах частью какой-то заранее спланированной кампании, и вообще - где взять георгиевскую ленточку, если хочешь прицепить ее на антенну. Я понимаю только, что это частные автомобили, и человек, прицепивший георгиевскую ленточку на антенну своего частного автомобиля, хочет таким образом отметить юбилей победы. Выразить гордость за свою страну, победившую фашизм, поблагодарить ветеранов, доживших до шестидесятилетия победы, укрепить славу русского оружия. Допускаю даже, что человек, прицепивший георгиевскую ленточку к антенне своего автомобиля, хочет выразить тоску по огромной и страшной стране, которая победила фашизм, и которой больше нет.
Хоккей: Белоруссия и Латвия выиграли постсоветские бои
новости

08.05
0
Сборные Белоруссии и Латвии, после побед, соответственно, над командами Казахстана и Украины, сохраняют шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею.
Москва готовится встречать гостей
новости

07.05
0
Российская столица готова отмечать юбилей Победы - вчера рабочая комиссия правительства Москвы провела окончательную приемку оформления города. Лучшие отели города тоже подготовились к небывалому наплыву VIP -гостей